Тема: Обсуждение Revelation (Tianyu, 天谕)
Показать сообщение отдельно
Revelation (Tianyu, 天谕)
Revelation (Tianyu, 天谕) - один из самых дорогих и крупных китайских проектов от компании NetEase. Игра находится в стадии финального ЗБТ с января 2015 года. Запуск ОБТ ожидается уже в ближайшее время. Визуально игра напоминает гибрид AiON и Blade & Soul, что неудивительно, учитывая популярность этих проектов в Китае.

В Revelation представлен (и запланирован) разнообразный PvP и PvE контент. Известно, что в игре есть замки и GvG сражения, вскоре должны появится кросс-серверные поля боя. Сюжетная линия должна понравится любителям Blade & Soul (много экшена, няшек и сценок). Боевка базируется на системе авто-таргет (впрочем, можно сделать классический tab-targering). На данный момент в игре представлено 6 классов и несколько игровых рас. Имеется продвинутая кастомизация (а-ла B&S). Также в игре реализована весьма обширная система развития персонажа и экипировки. Партийная игра базируется на "святой троице". Основной мир открыт, но имеются различные подземелья. Присутствует система полетов и цин-гун (а-ля B&S). В игре реализованы мирные профессии, типа танцовщиц, поваров и т.д. Погода и время суток - динамические. Запланированы природные эффекты, влияющие на игровой процесс.

Сегодня мы совершим первую вылазку на китайский сервер и посмотрим стартовый контент. Заодно попробуем сделать первые выводы.


Последний раз редактировалось Melange_renamed_596194_07112022; 08.05.2015 в 18:30.