Показать сообщение отдельно
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Забанили на 100 лет, за что?
Сообщение от firestar1806:
1. Появление любого проекта должно отбить часть аудитории от других проектов схожего жанра, иначе в него помимо самих разработчиков никто играть не будет. И так вопрос, откуда игре брать аудиторию:? Не полноценная ммопрг, не полноценная муба, ни рыба ни мясо.
2 А еще пару лет назад добавление подобных костюмов в том же ПВ называли дурным тоном и просили выпилить.O tempora! O mores!
3 Волны бурления на офф форуме как бы намекают что народ не слишком доволен.100500 постов тестеров на збт о том что лимиты надо выпилить как бы тоже намекают. Но гуру гохи лучше знают чего хочет аудитория.
1. Что значит откуда? Игровая аудитория постоянно растёт. Одни только ворлд оф танкс килотонны людей в игровую индустрию загнали. Форж и дестени везде понемногу набрали
2. Подобные костюмы в СФ - полностью соответствуют сеттингу игры. А в ПВ это было чем-то инородным. Но лично меня это никак не смущает.
3. Какие волны бурления? На ЗБТ пределы были недостижимы, какие ещё 100500 постов? О них вообще не писали. Но я вопрос тебе задал. Вот прям конкретно для firestar1806. Что не так в системе пределов?

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.