Показать сообщение отдельно
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Реал vs Игрушка
Сообщение от IcanBeHero:
Шахматы я не трогаю только потому, что их признали спортом, а не потому, что ты смог хоть как-то аргументировать позицию шахмат.
Эээ, что?
В шахматы в онлайне можно играть? Можно. С помощью шахмат можно самоутверждаться? Можно. Следовательно в виртуальном мире можно самоутверждаться. Что и требовалось доказать. А что там признали или не признали спортом тут абсолютно неважно.


Сообщение от IcanBeHero:
не хотел тебя расстраивать, но у тебя нету ни 1го аргумента
Есть. Шахматы. И ты его пока даже близко не опроверг.


Сообщение от IcanBeHero:
Возможно весь пантеон, лалка
То есть никто не накажет. О чем и шла речь.


Сообщение от IcanBeHero:
Грубо
Где здесь грубость?


Сообщение от IcanBeHero:
Ну попробуй теперь привести доводы в защиту своей позиции, распиши все минусы и плюсы, будет интересно
Минусы и плюсы чего? Моей морали по сравнению с твоей? Как я могу это сделать если мне неизвестно что конкретно у тебя там за мораль. НМожет у тебя ее вообще нет. Откуда я знаю.
А позиция очень простая: есть законы, их надо соблюдать. До тех пор пока человек законы не нарушает это не твое дело какая у него там мораль или нравственность. Все.


Сообщение от IcanBeHero:
С чего ты взял?
Историю посмотри. Эту самую религию и ее законы/заповеди во все времена элементарно обходили.

Сообщение от IcanBeHero:
Что это за "особая польза", и какую "не особую пользу" она приносит? Примеры приведи.
Ну так я и говорю: никакой особой пользы от нее нет. Как я могу привести примеры того чего нет? Это ты мне скажи какая от религии была польза последние лет 500 и/или сейчас?
А "не особая польза" это всякие мелочи которые вполне могут на себя взять общественные или социальные организации. И которые отнюдь не оправдывают все те ресурсы, которые на нее тратятся.


Сообщение от IcanBeHero:
Причем тут мои фантазии, ты утверждаешь что "про историю ни слова", я тебе привел цитату.
Прочитай еще раз внимательно что я утверждал. И перестань фантазировать.


Сообщение от IcanBeHero:
Да
Тогда откуда такие вопросы?


Сообщение от IcanBeHero:
Твое воображение с тобой играет
Не, ну ты конечно сопротивляешься как можешь. Но глазки то вон открываются. Про "не вари козленка " уже узнал например.