Показать сообщение отдельно
Аватар для Alex9000
Мизантроп
Регистрация:
07.06.2005
Признанный автор
Награжден за: Раздел Комьютеры: Железо и Софт Просветитель
Награжден за: Компьютеры и железо. Знаток и советчик.
Re: Застряла на Dawning of an Endless Night Tier 17
Недавно в рамках приступа ностальгии сделал альта и пробежал сюжетку. Локи сдулся очень легко и как-то даже неприлично быстро. Впрочем, я не могу сказать что пришел к нему на ql3.
В любом случае почти все проблемы с прохождением регулярного контента в ТСВ называются кривой билд. Стандартные "старые" билды игры - редкое фуфло за небольшим исключением. Из трех новых "элитных" для ПвЕ неплох sword/chaos только добавить туда личинг фензи и тогда turn the tables можно заменить на что то более полезное.

Добавлено через 7 минут
Кстати только сейчас заметил - зачем так много вложено в протекшены? если хочется танковать или солить то блок или эвейды рулят. Если ДПСить в тиме с танком, то хит/пенетрейт в первую очередь и все остальное потом. А то имеем невнятный билд в котором сидят скилы, которыми не пользуются бессмысленно распределенные статсы... но то, что чар дохнет в проходном контенте виноваты Фанком и ГМ - идиот.

„Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество.“ (с)
Последний раз редактировалось Alex9000; 15.04.2015 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение