Показать сообщение отдельно
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Crowfall - Немного о крафтовой системе
Сообщение от IcanBeHero:
Можешь прокомментировать эти два поста, а то мне кажется тут какое-то противоречие?
Никакого противоречия. Самоутверждаться в принципе можно, но такое поведение в общем-то иррационально.

Сообщение от IcanBeHero:
Я требовал "бессмысленную аналогию" в ответ на твое "бессмысленное утверждение"
Ну так покажи мне в чем должна заключаться бессмысленность моего утверждения.

Сообщение от IcanBeHero:
Пример с сериалом должен был показать отношение к самоутверждению в виртуальных мирах.
Не показал.

Сообщение от IcanBeHero:
Какие навыки тебе нужны чтобы играть?
Еще раз: если ты считаешь что в этой игре никакие навыки не нужны чтобы побеждать, то это значит что любой человек может пойти в эту игру и сразу начать у всех выигрывать. И без проблем заработает платиновый рэйтинг.
И следовательно ты тоже должен быть на это способен. Ну вот и докажи нам это. Ну или будет считать что какие-то навыки там нужны. Например умения тактически и стратегически мыслить.

Сообщение от IcanBeHero:
А победа и поражение часть игры.
Победа и поражение часть любой игры. Например хоккея и шахмат. Означает ли это что для них навыки не нужны? Или зачем ты это написал?

Сообщение от IcanBeHero:
Т.е. ты приравнял все игры к шахматам, все четко.
Где я это сделал?

Сообщение от IcanBeHero:
Я лишь писал что "самоутверждаться в реальном мире" =/= "самоутверждаться в виртуально" они не равноценны.
Они в плане самоутверждения настолько же равноценны или не равноценны как например и шахматы с хоккеем: людям, которые являются фанатами шахмат, наплевать на чьи-то достижения в хоккее. И наоборот.
Аналогично и с компьютерными играми: ты вполне можешь сделать себе имя и/или самоутвердиться среди фанатов компьютерной игры.