Показать сообщение отдельно
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Crowfall - Немного о крафтовой системе
Сообщение от IcanBeHero:
Там я писал о виртуальных мирах.
Молодец. Но это не отменяет того факта что самоутверждаться иррационально при помощи абсолютно любых игр. Неважно "реальные" они или "виртуальные".

Сообщение от IcanBeHero:
Эко тебя понесло. Пример из сериала тебе ничего не показал?
Если кого и понесло, то только тебе. именно ты начал требовать бессмысленных аналогий. Я всего лишь указал тебе насколько они бессмысленны.

Сообщение от IcanBeHero:
Ок, поиграем и в эту игру, приведи примеры игр.
Тебе уже приводили. Та же LoL например. Или ты считаешь что там никакие навыки и умения не нужны? Ну так докажи мне это набрав хотя бы платиновый рэйтинг.

Сообщение от IcanBeHero:
о5 же, пример с сериалом.
Что "пример с сериалом"? Что он должен доказывать? Максимум что у тебя нет вкуса и ты смотришь дурацкие сериалы.

Сообщение от IcanBeHero:
Уже писал. Шахматы - спорт, он признан в реальном мире как спорт.
И? Онлайн-шахматы виртуальные и за счет них можно самоутверждаться. Следовательно в виртуальном мире можно самоутверждаться.

Сообщение от IcanBeHero:
Какая игра, за счет которой ты собрался самоутверждаться, тоже является спортом, наравне с шахматами ?
Да я как-то вообще не собираюсь самоутверждаться за счет игр. Ни за счет "виртуальных", ни за счет "реальных".

Сообщение от IcanBeHero:
Начинай, я со стороны посмотрю, вдруг что-то из этого выйдет.
Зачем мне это начинать? Ты утверждал что в виртуальном мире самоутверждаться нельзя. Я на примере шахмат показал тебе что это не так. В общем то дискуссия закончена.

Сообщение от IcanBeHero:
Ну если хоккей не виртуальный, то ты прав.
Ага. То есть получается даже самоутверждение в реальном мире не всегда равно самоутверждению в реальном мире?