Показать сообщение отдельно
Аватар для IcanBeHero_renamed_942386_10042021
Старожил
Регистрация:
28.08.2012
Re: Crowfall - Немного о крафтовой системе
Сообщение от Kanut79:
А значок твой кому нужен?
Сообщение от Kanut79:
Твой значок ты можешь показать за раз паре человек. Ну десятку. И самоутвердится перед ними.
А ачивку ты можешь линкануть на сервере, где сидит пара тысяч человек. получается ты можешь самоутвердится перед большим количеством народа.
попробуй угадать, почему она к нему подошла

Сообщение от Kanut79:
О, опять сказать нечего и начинаются попытки оскорбления.
Нет.


Сообщение от Kanut79:
Быстрее/проще/дешевле не означает "нахаляву". Не синонимы это никак.Это раз.
А во вторых я имел ввиду не то что их быстрее/проще/дешевле получить потому что достижения сами по себе проще или "хуже", а то что с этим меньше геморроя.
Например для того чтобы играть в шахматы надо купить доску и фигуры, скажем за 10$, и выйти во двор к людям. И ты уже играешь.
А для того чтобы играть в хоккей надо сначала купить обмундирование, которое в 10-20-30 раз дороже и либо ждать зимы, либо тащить это все для начала на стадион, где есть искусственный лед.
То есть с шахматами в некотором роде быстрее, проще и дешевле. Но это не означает что стать чемпионом мира по шахматам можно "нахаляву" или проще чем стать чемпионом мира по хоккею.
Как можно, в здравом уме, сравнивать шахматы и хоккей. Речь идет о "виртуальный" против "реальный".

Сообщение от Kanut79:
Повторю свой вопрос: все кто занимается спортом участвуют в олимпийских играх? Или скажем так: все люди занимающиеся спортом получают за это деньги?
Если это твоя работа, то нет это пожалуй не иррационально. Но если ты этим занимаешься исключительно ради развлечения и/или самоутверждения, то такие действия в общем то иррациональны.
Так, теперь самоутверждаться=иррационально ?


Сообщение от Kanut79:
Ты сам завел речь о "старой системе". Так вот эта самая "старая система" подразумевает под собой убийства, грабеж, насилие и прочее. Именно так это выглядело изначально. А потом люди стали все это "упрощать". Сначала ввели дуэли "по правилам", потом придумали обычные игры и спорт, теперь вот компьютерные игры. Но все это ничто иное как замена той самой "старой системы", когда надо было убивать.
Тут о5 же, зависит от социума. Война - самый яркий пример.

Сообщение от Kanut79:
Это ты не читаешь. Но, хорошо, скажем так: играть в игры, которые не требуют никаких навыков = быть дауном. В чем разница с реальным миром?
В правильном направлении мыслишь

Сообщение от Kanut79:
Нет.
у тебя бы получилось

Сообщение от Kanut79:
И? Для того чтобы стать чемпионом мира по шахматам тоже нужно выполнить конкретные условия. Какое это имеет отношение к гарантиям успеха?
Сообщение от Kanut79:
Некоторые вещи одним только опытом не получить. Я уверен что сколько ты не тренируйся, ты никогда не станешь чемпионом мира ни по шахматам, ни по какому-нибудь КС или старкрафту.
Ты уже определись, можно выполнить конкретные условия или некоторые вещи одним только опытом не получить, т.е. ты не согласен с правилом 10 000 часов
Сообщение от Kanut79:
Я показываю тебе, где у тебя логическая ошибка и почему в принципе глупо сравнивать реальный и виртуальный мир в таком плане.
Если сравнивать то между собой развлечения и не развлечения и работу и не работу. И не важно виртуальные они или реальные.
Уже устал писать. Самоутверждаться в реальном мире =/= самоутверждаться в виртуальном.

Сообщение от Kanut79:
Что значит "в стороне"? С чего это ты вдруг принимаешь такие решения?
Получается что как минимум посредством интеллектуальных игр в виртуальном мире можно вполне себе полноценно самоутверждаться. Следовательно в виртуальном мире можно в принципе полноценно самоутверждаться. Все зависит конкретно от тех игр, при помощи которых ты это делаешь, так?
Нельзя, не оценят

Сообщение от Kanut79:
Нет, нет давай продолжим. Зачем тебе все это надо? Какая конечная цель?
Не путать людей прохладными историями

Сообщение от Kanut79:
Слился, ну так и признай это. А то начинается : "интеллектуальные игры в стороне", "сознательно уводишь разговор", "надо заканчивать"
Ты не первый раз пытаешься выдать желаемое за действительное