Тема: Вопрос вопрос-ответ. по фс.
Показать сообщение отдельно
Аватар для Pernatik_renamed_620644_17062020
Маньяк
Регистрация:
26.07.2008
Re: вопрос-ответ. по фс.
Сообщение от Ellon:
1. Заморачиваюсь сейчас на морай маг сет, оно того стоит? морай,благоприятен фсу? или все таки есть что то лучше?
2. на что точить кость? атт или дуель?
3. сейчас 81..где лучше достать книги на скилы? соло,можно их нафармить на хб,или есть другие варианты?
4.где можно хорошо покачаться на 81..и чтобы дроп был гуд..в частности нужны очень атт.

Добавлено через 2 минуты
5. книг заточек..немного..что точить в первую очередь? 3 профного лорда..точнул на 1..молох 4..тень с вампом на 8.Есть ли смысл точить хилл? или тратить книги на тени.

Добавлено через 3 минуты
6. макросы..какие макросы необходимы ..слышал якобы их использование сокращает откат скилов..в мувиках видал макросы на хил и кость? то есть в макрос просто по очереди забить /usesklill и опять скилл? и это сократит откат?
7.Макрос на хил молохом...просто таргет на себя и юзскилл молоха? но трабла обратно на врага таргет переключать..по другому никак?
1. морай сет лучше в любом случае, т.к. каст спид +15, +м атак, 5 шмоток атрибута, деф значительно выше. из минусов только отсутствие анти стана, но это решается 84лвл и веспер/верпес сетом
2.смотри раздел нюкеров, уж они то наверняка уже посчитали на что выгоднее им нюки точить, у тебя по сути тоже самое, только нюк порезан
3.книги скупать на хб, за эпик квест взять книгу с грации. если фармиш тиат, то проблем с книгой грации быть не должно-выбирай что нужнее. 82 книги соотв падают с мобов весьма неплохо и должны быть не сильно дороги по цене.
4.соло атрибут это старый добрый IOP, но кач хреновый. где еще соло можно фармить камни я на вскидку и не вспомню. если в пати-то там уже от состава пати зависит.
5. заточи скил по необходимому минимуму и не парься сильно. сейчас все зависит от твоего лвл а не от лвл скила, соотв заточка нужна, но не критична.
6-7. как уже писали, запихиваешь в макрос скилл и юзаешь через макрос. только сперва проверь результат, не всегда это будет выгодно, т.к. визуально не видишь откатился ли скил и жмакая макрос будешь терять время, которое мог потратить на хил/нюк или еще что-нибудь. макрос на селф хил необязателен, как тебе удобнее.

#11 Luna Spectral Master!!! Hero x2 был
#11 Luna Shillien Saint был
#11 Luna Shillien Templar был
#Cadmus SoulHound был
#Kain Iss Enchanter on-line