Показать сообщение отдельно
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Сообщение от _QronyX_:
... этой игре таки есть, эта игра Skyforge.
...
дальше пары строчек обзор не читал, ибо тс даже не осведомлен ситуацией на рынке...в голосование пункт "не нравится, ибо уг" или что то в этом роде стоило бы добавить
Уважаемый (так же, обращаюсь ко всем хейтерам и другим недовольным), данный небольшой гайд создан для тех, кто только только начал (а не для бывших игроков, которые год играли и забили и т.д. ... это отдельная история), и кому игра интересна.

Если вам игра не интересна или же она вам надоела (т.е. вы уже далеко не новичок по определению), то не стоит тратить энергию выливая сюда негатив.

p.s. Skyforge на текущий момент находится в ЗБТ и соотвественно доступен далеко не всем (ОБТ начнется 26 марта для донаторов и 2 апреля для всех остальных). Если вам нравится этот проект, сделайте соседний топик про него, мы все с удовольствием почитаем и оценим ваш вклад в копилку знаний.

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)