Показать сообщение отдельно
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Crowfall - О Вечных Королевствах. Часть 2
Сообщение от SnakePlissken:
Невервинтер уныла , по началу когда вышла , было весело , но потом тупое самокопирование и выжимание бабла.
Она изначально была уныла и вообще никакого отношения к D&D не имела.

Сообщение от SnakePlissken:
Я не призываю идти играть в НВ .. я говорю про то что КФ = НВ
А тебе уже не знаю в какой раз говорят что это даже близко не так. В этих играх куча различий, начиная с основного концепта. И если у них и есть что-то схожее, то только потому что обе игры что-то "стырили" с какой-то третьей.
А уж если КФ с чем-то сравнивать, то скорее с Шэдоубэйном. То есть КФ это попытка сделать новый Шэдоубэйн с "покером и дамами".

Сообщение от SnakePlissken:
Обещания разрабов , последние 5 лет вообще ничего не стоят , тем более если это разраб с кикстартера и за 1 млн баков говорит что сделает шедевр мморпг .
А никто в общем то и не ожидает что будет обязательно конфетка. Но это как минимум попытка сделать что-то нестандартное, а не очередной клон ВоВа.
И у этого "разраба" уже были проекты на гораздо меньшую сумму, которые как минимум для меня были вполне приятны и в которые я с удовольствием играл.

Сообщение от wayden:
Собственно домостроительство и чего-то подобного не обещают, а обещают покупать какие-то мутные участки с непонятными целями.
Это и есть то самое "домостроительство", но немного в другом виде. А смысл скорее всего в том что развитый "домик" будет давать бонусы в кампания, плюс возможность крафтить вещи,которые иногда в кампании можно брать, плюс торговля и т.д. и т.п.

Сообщение от Kjuubi:
Может потому, что сама система лута с игроков это полное убожество, убивающее любую игру?
И какую игру это убило? Просто не надо мыслить в категории "парковых" ММО, где надо месяцами крабить в том или ином виде чтобы достать себе какую-то вещь. В играх с фуллутом предметы обычно представляют гораздо меньше ценности. Зато например гораздо ценнее станоцится крафт: если ты можешь крафтить крутые вещи, то тебе и не особо жалко их терять.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать