Показать сообщение отдельно
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Нагибучие танчики=)
Сообщение от sundukov:
из достоинств у него только скорость хода и быстрое торможение
пушка для 5 ранга - хлопушка. мауса даже не царапает ни с одной стороны
КТ, яги - только по бортам и в зад
а с учетом того, что скорость перезарядки почти как у ИСа - то лучше ИС, у него хоть броня толще и пушка больней бьет
Не, ну перезарядка то у т-54 на много бодрее, чет около ~16сек, против почти ~28сек у иса совсем не рядом даже
Да пробитие там не супер, но разве оно не в районе ~190, с прокаченными снарядами? Я чет забыл с таким пробитием (если оно такое), мона и кт в лоб бить, нет? только маус и остается неуязвимым

Вообще, маус, это маус ты сравни его подвижность с подвижностью т-54 его много, кто другой пробивает и убивает и без т-54 а с такими габаритами и такой подвижностью, тем более

Хотя я еще не докачался, но мне почему то кажестся, что ты немного утрируешь что то подсказывает мне, что т-54, один из лучших танков хотя я ничего не утверждаю

Добавлено через 7 минут
ИС-4 вообще читерный танк, он и толще и гораздо подвижней мауса с ним нефиг сравнивать

Добавлено через 8 минут
Беда-пичаль, у американцев т-54, лучше любого топового американца, вот это прикол там танки вообще без брони, хотя да, подкалиберами/кумулятивами могут пробивать, но урон
Я даже не знаю, в какую ветку у них идти и тяжи и средние выглядят мягко говоря ссаными гимпами
Последний раз редактировалось Голова; 18.03.2015 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение