Показать сообщение отдельно
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Шумелка:
Корабль дает второй хп бар и бьет на очень большое расстояние, кд быстрый. Урон вполне себе хороший, особенно если нету нюкеров в команде. Люблю на нем внезапно выплывать из кустиков . Он как Один, но только с веселыми песнями
Я брал два раза вторую ульту, но не оценил, потому что редко у меня викинги помирают(обычно не более 3-4 полных смертей за игру), а каст слишком долгий чтобы юзать в тимфайте.


Как ты их собираешь? Я беру Эрику нок в мили(оббегаешь противника и нокаешь его в объятья Олафа), в следующем тире прыжок или отхил для Эрика по ситуации, потом стан для Олафа или норс форс. Спин ту вин чет ерунда какая-то, только крипов чистить
Юзать прям в тимфайте у меня не очень получалось. Как я понял,лучше всего стараться оставлять в живых Эрика(т.к. он самый быстрый),отбегаешь чуть от тимфайта и воскрешаешь остальных.
Корабль сам уж больной хиленький,2 героя его разваливают на раз просто. Но ульт веселый,не спорю.
У меня одного билда пока нет,я всего 4 игры сыграл,пока по ситуации в основном. Знаю только что эвэйд - мастхэв, первая крутилка хороша на шахтах,за раз 3 лагеря чистишь. Причем у нее странно описание. На сайте вроде написано,что викинги отталкивают противников,в они просто бьют аое - все. Вроде в игре помню был талант,который сбрасывает контроль,когда юзаешь gogogo,но на herofire чет не вижу его, а он хорош. Еще первым талантов хорошо сферы заходят,особенно если разделить викингов на две линии хотя бы