Показать сообщение отдельно
Аватар для Шумелка_renamed_637043_04102020
Старожил
Регистрация:
04.11.2008
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Skatner:
они довольно спокойно берут соло 2 кемпа подряд,что не может ни радовать.
По урона я не понял,он какой-то размазанный получается. Когда 1 на 1 врое как нормально вписывают,а в тимфайте как будто не делают ничего)
Они к лейту себя раскрывают, Эрик вообще карать начинает рогаткой своей и от него хрен убежишь. Как ни крути игру ими в любом случае не затащишь, но жизнь они очень сильно портят.

Сообщение от Skatner:
ты корабль берешь что ли?у него урона мало,длится он секунд 10 где-то,кушка вносит нормально,но не настолько критично,чтобы ради нее жертвовать считай двойным воскрешением на 20м лвле
Корабль дает второй хп бар и бьет на очень большое расстояние, кд быстрый. Урон вполне себе хороший, особенно если нету нюкеров в команде. Люблю на нем внезапно выплывать из кустиков . Он как Один, но только с веселыми песнями
Я брал два раза вторую ульту, но не оценил, потому что редко у меня викинги помирают(обычно не более 3-4 полных смертей за игру), а каст слишком долгий чтобы юзать в тимфайте.




Как ты их собираешь? Я беру Эрику нок в мили(оббегаешь противника и нокаешь его в объятья Олафа), в следующем тире прыжок или отхил для Эрика по ситуации, потом стан для Олафа или норс форс. Спин ту вин чет ерунда какая-то, только крипов чистить

Хотя я тут посчитал прирост дпс со спин ту вин и подумал, что слишком рано сделал выводы И с комбинацией на уменьшение кд, мне кажется она себя оправдает