Показать сообщение отдельно
Аватар для KerrXIII_renamed_1183336_03032020
Читатель
Регистрация:
09.02.2015
Re: Wild Terra Online
Сообщение от SdelanOvKramahE:
мне кажется можно было бы сделать какой-нибудь приват, скажем на 9 клеток. или просто непробиваемые двери/стены, но что бы можно было поставить ограниченное количество. просто для того что бы хранить важные штуки и не потерять их, а то что не влезло - пусть воруют. мало того что это просто игра, так ещё и браузерка. зачем заставлять людей сидеть сутками за ней?
Разработчики обещают в будущем нечто подобное.
Но помоему есть нюанс - вот сегодня у меня было ПВП, я в легкой кожанке, против фулл железа со щитом. Я его уделал, мало того, я прямо при нем взламывал его двери, а он лихорадочно крафтил оружие и пытался отстоять свою фазенду. Оба получили массу адреналина. Было отстрелено 36 железных стрел, съедено фигова туча еды. Он умер 6 раз.

В результате я оставил кучкой перед домом все награбленное с него и пожелал офигевшему игроку удачи. Если сделать по вашему - такое уже будет невозможно. Сейчас вся соль в том, что все в равных условиях, в свободном мире. Любая веселуха вам доступна без ограничений! Пользуйтесь.
А дома...юзайте мозг. Сами подумайте, если вы крафтите мега дворец, а потом удивляетесь что именно его вскрыли - дык вы же сами на всю карту заявили - здесь живет ооочень зажиточный игрок, у него есть что брать! Врядли народ ходит и вскрывает убогие хибарки.
Я дело говорю - прячьте запасы в разные места каврты, в разные строения. А еще лучше - используйте только тот запас, который вам необходим для комфортной игры, а именно: пару паков еды, запасной лук\меч, основной инструмент, запасной доспех...
Чтоб если упал в пвп - реснулся, оделся и побежал дальше. Если народ перестанет находить в ваших дворцах по 300 слитков железа, 500 булок,100 бревен...врядли он еще раз заставит себя ломать ваше строение.
Еще может быть вариант что вы перегородили треть карты и ваше строение просто мешает людям ходить - это вызывает неприязнь и каждый считает своим долгом разрушить ваше строение и осложнить вам жизнь. Но это тоже игровой момент!