Показать сообщение отдельно
Аватар для Crockett_renamed_1147502_02062021
Читатель
Регистрация:
30.06.2014
Всадники Ветра
Давным-давно могучие драконы, покорители небес, подчинялись магам. Но однажды все изменилось — драконы под предводительством своего жестокого лидера восстали, желая отомстить людям. Против общего врага с людьми объединились эльфы и грифоны. А драконы совместно с демонами пообещали поработить всех, кто встанет на их пути. "Всадники ветра" – увлекательная браузерная игра, в которой тебе предстоит показать спесивым ящерицам, где их место.
Особенности игры:
  • Большое количество ярких разнообразных локаций. Выбери класс героя и шаг за шагом осваивай технику воздушных боев. Но сражаться придется и на земле! Враги атакуют со всех сторон.
  • Приятная графика, спецэффекты и красочная анимация, а также простое управление. Этот мир так красив, что его определенно хочется защищать!
  • Увлекательный сюжет способен надолго захватить твое внимание. Ведь это так круто – одолеть дракона в его родной стихии!
  • Прокачка героя не будет скучной – в игре большой выбор навыков и даже занятие ремеслами проходит увлекательно и ненавязчиво.
  • В сражении с драконами и демонами тебе помогут крылатые создания – грифоны. У них есть свои причины воевать на твоей стороне. Какие? Об этом ты узнаешь из игрового сюжета! Кроме того, можно объединяться с другими игроками и лететь в бой сильным отрядом.
Играть во Всадники Ветра: http://101xp.com/game/windglory