Показать сообщение отдельно
Аватар для X-Matrix_renamed_1177444_18122021
Писaтель
Регистрация:
25.01.2015
LifeAtSpace.ru - космическая жизнь: ОБТ

Название игры: Life At Space - Космическая жизнь
Вид: браузерная игра
Движок\конструктор: собственный разрабатываемый движок. Клиентская и серверная часть: PHP+MySQL

Добро пожаловать в Life At Space!

Эта игра не для тех, кто гонится прежде всего за шикарной графикой и красивыми 3D эффектами. Сильная сторона этой игры не в визуальной оболочке, а в наполнении и быстром развитии внутриигрового мира

Вы можете принять участие в разработке игры, рисуя эскизы новых объектов и предлагая внести в игру новые возможности. Действительно ценная помощь создателям игры всегда будет вознаграждена игровыми ресурсами и VIP-статусом

Юмор, отсылки к разным объектам и событиям, простота и понятность. Игра основана на двух составляющих:
1. Сюжет - то есть, Вы можете пройти её всю. Правда, конец игры будет длиться недолго - постоянно добавляются новые этапы и сюжетные повороты.
2. Свободный открытый мир - атаки на других игроков, прокачка характеристик персонажа, экипировка, уникальные и фирменные юниты, походы на пришельцев и в опасные места, Межгалактический рынок, Бионный перекрещиватель, БАО - Бальшой Агромный Олайдер, вирусы и болезни... - это далеко не всё, с чем Вам придётся столкнуться!

Буду рад услышать Ваши отзывы по игре, а так же обоснованную критику и пожелания

п.с. не пугайтесь начала игры - на первых этапах возможностей открыто очень мало, многое по большей части недоступно. Возможности открываются постепенно, с каждым взятым уровней становится всё больше свободы и привязки к сюжетной части.

На форуме игры постоянно обсуждаются и устраняются найденные баги, ошибки и недоработки, а также пожелания и предложения по дальнейшему развитию проекта.

Будем рады видеть Вас в рядах наших жителей!


Добавлено через 6 минут
прямая ссылка на игру:

http://lifeatspace.ru
Последний раз редактировалось X-Matrix_renamed_1177444_18122021; 02.01.2017 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение