Показать сообщение отдельно
Аватар для Gibbous_renamed_686360_03062020
Писaтель
Регистрация:
04.08.2009
Re: Перевод превью обновления ArcheAge [Kr] 1.8: Герои армий
Сообщение от Хидэо:
Деньги тут то причем? Разве что заплатить за голосование
Для геройство нужно 2 вещи, участие и голосование. Если участие не зависит от того какой у тебя персонаж, а только время нужно для участия, то с голосованием все будет иначе. Все будет сводится к тому, как много игроков знают кто ты. В эту критерию "кто ты" входит несколько составляющих:
- публичность (Статус в ГИ, сбор игроков на мероприятия, запоминания по чату союза и т.п.)
- значимость на арене (хоть она и не участвует, но играет свою роль, игроки запомнят, будут уважать или скрипеть зубами)
- рейтинг амуниции (так же как и с аренами)
Для этих пунктов нужны разные вещи, время или деньги. В то время как одни будут тратить время, зарабатывая в игре, то другие будут тратить деньги. Спрос на товар с магазина будет увеличиваться, а его ассортимент пополнятся. На данный момент в нем есть 3-ри вещи (камень на шанс, куб и отмена куба) если я правильно помню. Спрос рождает предложение. Посмотрим как эта система будет работать, все таки ОБТ, тестируем.
Это чисто мое мнение, сужу по тому, как вижу ситуацию и как было в тех играх, что играл раньше. Я все же надеюсь, что у них благие цели. Сам считаю, что игра, есть игра, куча пикселей и не более того.