Показать сообщение отдельно
Re: Лучший хил за республику
Сообщение от Sawyer:
с сорками щас примерно так же
я соркахила прожимаю опером в соло, кое как правда, но прожимаю. Оперхила лупишь как куклу, вкладываешься по полной а он отхиливается спокойно. Правда при этом он еще и станит и флэшки кидает. На арене был случай: оперхил Лип (это который в рейтинге оперов на первом месте) и танк. Так он никуда не бегал, просто стоял рядом с танком и как мы их не растаскивали, они все время держались рядом. так вот его в 4 дд под гвардом не вальнули. Все равно что вз куклу пинать. Пробовали свитч таргет - нифига, на всех хоты висят, быстро не прожмешь. Да и он тоже скилловый и сразу начинает хилить того, у кого хп меньше. Плюс таунты и контроли на нас.
Если даже в леталити опера под хотами очень непросто прожать (я спокойно выйду в леталити 1 на 1 с любым противником в одинаковом эквипе.) За 12 секунд отката летал страйка, пока я уворачиваюсь от цели я успеваю под хотами 2 раза заюзать колто инфьюжен и выхилится на полхп запросто, еще и влепив при этом пару коррозив ассаултов. И это в дд, что говорить про хила. Так что оперхил по прежнему оп.