Показать сообщение отдельно
Аватар для Frib_renamed_25305_30062021
Знаток
Регистрация:
29.09.2005
Нововедения: Фермерство и система поддержки зданий и клайма территорий
Привет всем!

Разработчики продолжают радовать нас информацией о изменениях, которые мы увидим в зимнем тесте и в дальнейшем в релизе игры.

Задача новой системы внести разнообразие в игровой процесс, дать возможность не PvP ориентированным игрокам получать свое удовольствие от игры в Albion Online и при этом быть полезными. Производимые ими товары будут востребованы пвп игроками в виде зелий и различной еды дающие как комбат бафы(хил/востановление енергии во время боя), так и временные бонусы, кроме этого теперь все постройки и поддержка гильдийных территорий требует не просто наличие на держателе нужного количества серебра, а наличие снабжения едой. Что вносит существенные коррективы в старую систему.




В зимнем тесте мы увидим 6 новых построек:
Здания Мельницы, Повора, Мясника и Алхимика возможно будет возвести на стандартных местах.
Фермы и Пастбища возможно будет возводить на специальных территориях "в полях".



Настройки новых сооружений будут индентичны всем остальным: владелец может давать права и роли другим игрокам на управление и их использование.

Процесс взращивания будет основан на вермени, а животноводство будет требовать еще и кормежки своих маленьких подопечных, некоторые из которых будут достаточно привередливы в своих предпочтениях, на протяжении всей своей жизни, животные будут предоставлять игроку продукты, такие как яйца и молоко, которые игрок может употреблять сразу или использовать в различных рецептах(такие как торты, пироги и, возможно, самое главное, шашлыки!) в новом здании повора.

Взрослые особи выращенных животных смогут давать потомство, которое можно также взращивать, а взрослых игроки смогут отправлять на убой для получения мяса.



Новая система поддержки зданий и территорий:
Все гильдийные клаймы теперь будут требовать снабжения едой, о недостаточном ее количестве будет приходить гильдийское оповещение, а также появится новая закладка в меню гильдии с отображением всех имеющихся в распоряжении клаймов и уровнем их обеспечения.



Гильд Лидер, Правая Рука и Мастер над монетой (гильдийные титулы) получат право устанавливать вознаграждение для любых игроков, которые будут поставлять провизию для всех типов клаймов (города, гильдийные локации и отдельные здания). Да, именно, отдельные здания получат тоже новую шкалу расходов, которая добавиться к уже существующей - износу здания. Если снабжения в здании будет недостаточно, то здание начнет получать дополнительный урон к прочности ежедневно до тех пор пока снабжение не будет востановленно. Повреждения от использования, также остаются как и были в предыдущих тестах.



Вольный перевод http://vk.com/mmo_albion
Источники: https://albiononline.com/new-upkeep-system/ https://albiononline.com/farming-in-albion-online/
Последний раз редактировалось Frib_renamed_25305_30062021; 04.12.2014 в 20:32.