Показать сообщение отдельно
Аватар для Myth
Знаток
Регистрация:
28.09.2009
Джентльмен Знаток
Награжден за: За вклад в развитие разделов Diabla III и Overwatch Признанный автор
Награжден за: За цикл обзоров по героям DOTA2 Знаток WoW
Награжден за: Знаток World of Warcraft. За вклад в развитие форума.
[Tank/Танк]УИНСТОН
УИНСТОН



История:
«В ОСНОВЕ ЛЮБЫХ ОТКРЫТИЙ ЛЕЖИТ ВООБРАЖЕНИЕ».
Уинстон, сверхразумная генетически модифицированная горилла, — блестящий ученый и великий гуманист.

Лунная колония «Горизонт» была первым шагом человечества на пути к очередному этапу освоения космоса. Одними из ее обитателей были генетически модифицированные гориллы, на которых проводили эксперименты по выявлению эффектов длительного пребывания в космосе.

В ходе генной терапии у одной из горилл выявился настолько быстрый рост тканей мозга, что ее взял под опеку доктор Харольд Уинстон. Он обучал своего подопечного наукам и рассказывал о находчивости человеческой расы. Молодая горилла проводила свои дни, помогая доктору в научных экспериментах, глядя на голубую планету, простирающуюся за окном ее жилища, и мечтая о бесконечных возможностях, которые ее там ждут.

Но все встало с ног на голову, когда остальные гориллы подняли мятеж, убили всех ученых миссии и захватили колонию. Наш герой взял имя своего опекуна, построил из подручных материалов ракету и улетел на Землю. Там Уинстон нашел прибежище среди членов организации «Overwatch», ставших для него живым воплощением идеалов человечества, которыми он так восхищался. Наконец-то он мог жить так, как подсказывала ему совесть.

Способности:
Пушка Тесла: При зажатом спусковом крючке оружие Уинстона испускает электрические разряды.

Прыжковый ранец: С помощью ранца Уинстон взмывает высоко в воздух, при приземлении наносит значительный урон находящимся рядом противникам и оглушает их.

Защитный купол: Уинстон создает сферическое поле, поглощающее урон до тех пор, пока оно не будет уничтожено. Союзники, укрытые щитом, могут продолжать вести ответный огонь.

Ярость зверя: Уинстон высвобождает свою звериную сущность. При этом значительно увеличивается его запас здоровья, атаки ближнего боя начинают наносить увеличенный урон, а Уинстон может чаще использовать способность «Прыжковый ранец». В состоянии ярости Уинстон может использовать только атаки ближнего боя и «Прыжковый ранец».

Игровой процесс:
Последний раз редактировалось fixeel; 05.05.2016 в 16:54.