Показать сообщение отдельно
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Обзор 2-го сезона в Diablo III
Анонсируя сезоны в action/RPG Diablo III, разработчики упомянули, что с каждым сезоном в игре будут появляться новые предметы и награды, и второй сезон не станет исключением. Но это не все: с выходом обновления 2.1.2 произойдут изменения как для сезонных, так и для внесезонных героев, которые повлияют на ход игры.

Новые легендарные предметы

Как вы уже наверняка знаете с каждым сезоном в игре будут появляться новые легендарные предметы. И некоторые из новых легендарных предметов — переработанные старые, которым разработчики добавили более мощные свойства.

После изменения свойств эти предметы станут сезонными, и их нельзя будет получить во внесезонных играх. Однако по окончании сезона они снова там появятся, после чего уже каждый игрок сможет раздобыть старые легендарные предметы с улучшенными свойствами.

Новые завоевания

В первом сезоне в Diablo III появились завоевания, которые разнообразили игровой процесс. В то же время, некоторые из них оказались не совсем удачными и, главное, не очень интересными для игроков. В новом сезоне вы не увидите часть прежних завоеваний, но их место займут новые.

Разработчики оставили в игре требующие времени завоевания, такие как «Это марафон…» и «Спринтер». Покорение великого портала 30-го уровня или скоростное прохождение пяти актов кампании — это как раз те виды игрового процесса, которые нам хотелось бы поощрить.

Кроме того, подобные завоевания ставят перед игроками четкие цели и заставляют их планомерно улучшать свои результаты. Разработчики использовали ту же философию при вводе новых завоеваний — «Стяжатель» и «Сквозь миры».

Это нелегкие задачи, для которых требуются нестандартные решения. Чтобы с ними справиться, нужна не просто хорошая экипировка, но и поиск оптимального решения, возможно, путем проб и ошибок.

По той же причине разработчики не стали вводить рейтинговых таблиц для уровней совершенствования, так как хотели разнообразить игровой процесс в новом сезоне, а связанные с повышением уровня достижения преследуют прямо противоположную цель. Именно поэтому вы не увидите в следующем сезоне такие достижения, как «Выйти в лидеры» и «Жизнь на грани».

Новые награды

Участники первого сезона уже знакомы с комплектом доспехов завоевателя, которые используются для трансмогрификации. При достижении 70-го уровня в текущем сезоне игрок получает две части из этого комплекта. Так, в первом сезоне можно было получить шлем и наплечники, а во втором — сапоги и штаны. Вы станете на шаг ближе к заветному комплекту.

Но и это еще не все. В грядущем сезоне вас ждет еще одна новая награда. Игроки, которые примут участие в сезоне, смогут получить эксклюзивное знамя с уникальной формой, фоном и эмблемой и узором. Каждую деталь оформления знамени потребуется открывать поочередно, накапливая необходимое количество очков сезонных достижений.

За каждые 100 очков достижений вы сможете открыть новую деталь: 100 очков – форма, 200 очков – фон, 300 очков – эмблема, 400 очков – узор. Как обычно, заработав эти награды во время сезона, вы одновременно сможете их использовать и во внесезонной игре.