Показать сообщение отдельно
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Давненько не брал я в руки шашек!
Слегка ознакомившись с ситуацией в ла2 классик, решили играть за магов полновесной пати. Выбирая сам сетап магов - многие советовали 2 сорка + спс, мотивируя простатой в прокачке (петы льют ману, сх без этого страдает а некр ...ну вы поняли взрыв трупа).
Но оптимальным вариантом многие называли на старте все же сочетание некр + два других мага, если бы не кости. Так вот вопрос про эти самые кости, если взять за точку отсчета - 80$-100$ за 1000 000 адены, то получится что за не такую уж большую сумму мы получаем 3125 костей (слава калькулятору!). Но 100 баксов (или сколько там будет стоить 1 миллион адены) не так уж и критично даже для студентов, можно вполне увеличить размер вливаний и получить уже 6 тысяч костей или 10 тысяч.
Отсюда вопрос, нужно ли выбивать книгу для этого скилла и для трансфер пейна ? И сработает ли эта занимательная математика, насколько эээ дохрена 10 000 нюков? Неделя кача? Две недели?