Показать сообщение отдельно
Аватар для Nihilist_renamed_968944_12042020
Читатель
Регистрация:
12.10.2012
Тёмный Клан Murr

Тёмный Клан Murr
† Let † Darkness † Bleed † in † Your † Soul †



Тёмный клан Murr имеет 9-летнюю историю и успел побывать в таких проектах как: Лига Героев, Perfect World, Aion, Jade Dynasty, RIFT, Archeage и др.

В рамках подготовки был открыт форум Клана Murr посвященный Black Desert. Основной целью которого, на данном этапе, является накопление базы знаний по проекту.
Кроме помощи в наполнении базы знаний, вы так же поможете с тестированием традиционной клановой "фишки": 'КланСкрипт' - программный модуль встроенный в форум и помогающий автоматизировать управление Кланом.

Символика.
- Клановой символикой являются Зеленые глаза и Кошки.
- В Клане присутствует требование к внешнему виду Вашего персонажа - Зеленые глаза. Данное требование является “крайне желательным”.

Цели.
- Создание комфортных условий игры и внутренней среды общения;
- Занятие лидирующих позиций в вопросе завоевания территорий.

Идеи.
- Общение как таковое: приоритет - человек, после - персонаж;
Это значит, что реальная жизнь ставится выше виртульной, вам всегда постараются пойти на встречу, не заставляя сидеть сутками в рейдах и вы сможете брать игровой "отпуск" в любое удобное для вас время.
- Основное направление развития Клана - PvP;
- Второстепенное направление развития Клана - PvE.

Структура должностей.
В Клане множество отделов и должностей. Это помогает организовать внутриклановую жизнедеятельность и, конечно же, играть с комфортом.
Прольем свет на основные Отделы:
- Отдел Кадров
Осуществляет назначение собеседований и их проведение людям, подающим заявки на вступление в Клан.Принимает и исключает людей, следит за исполнением Устава Клана.
- Отдел Нравов
Решает конфликты внутри Клана. Следит за соблюдением Устава, Норм общения на форуме, в игре и других около игровых ресурсах. Выносят предупреждения за нарушения.
- PvP-отдел
Организовывает рейды, GvG. Разрабатывает и тестирует новые тактики.
- Дипломатический отдел
Решает конфликты с другими Кланами. Ведет диалог с дипломатами и участниками других Кланов для решения конфликтов как на форуме, так и в сообщениях в мировом чате. Ведет учет Кланов, состоящих с Кланом Murr в дипломатических отношениях.
- Казначейство
Выполнение поставленных перед ним нормативов и задач, учёт и сбор ресурсов. Необходимы знания о местах и способах получения ресурсов, необходимых Клану. Обработка скриншотов рейдов, Клановых мероприятий.
- Арт-Отдел
Эвенты и досуг Клана. Оформление: создание видео-роликов, коллажей, юзербаров, написание текстов. Из Клановых эвентов особой популярностью пользовалась еженедельная Мафия в TS ;)
- IT-Отдел
Разработка модулей для форума, помощь в подборе железа.


Сейчас открыт предварительный набор в основной состав для тех, кто ранее состоял в Клане Murr в каком-либо из проектов Клана. Также возможен прием по поручительству кого-то из "старичков" Клана.
~
Для остальных открыт прием в Академию Клана Murrk.
После старта игры активные члены Клана будут переведены в основной состав.

Участие в ОБТ на Корее обязательно для всех.




Мы помним тех, кто с нами был, мы рады тем, кто к нам приходит.


Сайт Клана Murr
Форум Клана в Black Desert
Канал на YouTube