Показать сообщение отдельно
Аватар для mlshadow_renamed_576142_22092019
Предводитель
Регистрация:
18.08.2007
Re: Ферал в пвп
Сообщение от RoJIka:
еще бы иммун к рутам давали на время действия спринтов, и я бы в вов вернулся
Фералом? Забей. Он сам по себе неплох, но на фоне остальных гей-дд не смотрится. Тот же вар, дк, влёгкую может прощемить приста. Я же бегаю, наблюдаю какие-то мизерные цифры и постоянные абсорбы, фиры(благо, диспелят), несбивающиеся касты. Шред-самый тупорылый удар в игре. Берсерк без всего-полнейшая х**ня. Начнём с того, что энергию он не регенит, как адреналин у рог, а это означает, что залив фулл дамадж под тф, берс юзать бесполезно. За сегодня мне только 1 раз удалось кого-то под ним убить, просто на криты повезло, или у чувака лагануло и он не успел прожать ничего. Всё остальное время берса ты или бегаешь в фире, или стоишь в стане, или стоишь в нове, и даже если тебе удалось дойти, прист кидает свои сраные зубы и всё. Или дойдя, ты никак не можешь ударить шредом, потому что это чмо вертится как петух на зековском х*е, и тебе постоянно пишет о том, что твой е***ный шред не может ударить.

Чтобы кинуть инстант циклон, нужно потратить 1 гкд на него, а потом еще гкд на решифт обратно в кота. В итоге, из 6 секунд циклона хила 3 уходят на фуйню, и никто не умирает. Сделать циклон прямо из кота они не в состоянии.

Медвежий отхил на фоне сейвов у других-просто смех. Этот отхил не покрывает даже дамага, которым плюётся чужой хилер, да еще и выжирает всю рагу и не пашет в коте. Если хочешь дать стан-добро пожаловать просирать гкд в мишку и терять дамаг. У других классов стан этого не требует.

Если в тиме противника маг, то это означает, что весь бой ты будешь безрезультатно долбить по кнопке w. Если в ней есть еще и прист, то делать это ты будешь в самом углу арены. Если ты до мага всё-же дойдешь-то про дамаг забудь. Пока из постоянных нов ты пробьёшь те 50к абсорба, что на нем висят, всё уже откатится.

Если ты бьёшься с вражеским милишником, это означает, что он в тебя будет заливать фулл дамаг, а ты в него-только половину, т.к. шред не работает, и до кучи у них постоянно парри и додж, а у тебя один додж. Ударить шредом можно только застанив(стан, конечно же, может просраться и при этом запустить кд, как же, б**дь, иначе!) В это время чужой хил пойдет жрать, т.к. в его дд дамага толком не проходит.

Ну и ко всему этому, каждый патч бафают каких-нибудь геев, и они вылезают на арены со своим ОП дамагом, когда ты только что вот был на фулл, и тут в тебя полетели криты по 100500. Пи***сы этого патча-фрост дк и фрост маги. Всё еще хочешь играть фералом?