Тема: Вопрос вопрос-ответ. по фс.
Показать сообщение отдельно
Аватар для fallEn
fallEn
Guest
Re: вопрос-ответ. по фс.
Сообщение от Ellon:
1. Заморачиваюсь сейчас на морай маг сет, оно того стоит? морай,благоприятен фсу? или все таки есть что то лучше?
2. на что точить кость? атт или дуель?
3. сейчас 81..где лучше достать книги на скилы? соло,можно их нафармить на хб,или есть другие варианты?
4.где можно хорошо покачаться на 81..и чтобы дроп был гуд..в частности нужны очень атт.

Добавлено через 2 минуты
5. книг заточек..немного..что точить в первую очередь? 3 профного лорда..точнул на 1..молох 4..тень с вампом на 8.Есть ли смысл точить хилл? или тратить книги на тени.

Добавлено через 3 минуты
6. макросы..какие макросы необходимы ..слышал якобы их использование сокращает откат скилов..в мувиках видал макросы на хил и кость? то есть в макрос просто по очереди забить /usesklill и опять скилл? и это сократит откат?
7.Макрос на хил молохом...просто таргет на себя и юзскилл молоха? но трабла обратно на врага таргет переключать..по другому никак?
1 хз что такое морай маг сет. Лучший сет ма, потом венера. (хотя я бы взял теперь динолайт с 76го)
2 дуэль
3 фанатичная преданность с нях падает/покупается у тех кому падает, барьер с хб мне купил знакомый, обратную связь взял по 2му эпик квесту. Если нет знакомого чтоб купить барьер, можно его взять по этому квесту, а на обратную связь забить.
4 логово зла
5 с появлением лорда нет смысла доставать тень, для кача лорд, для пвп молох, их и точи. Хил точи, тп, кость. Это основное. С книгами сейчас проблем нет, точить что угодно можно, было бы сп.
6 просто скил в макрос засовываешь и все.
У меня макрос на самохил молоха, на выстрел в сумона огненным шаром, еще для следующей атаки сумоном.
7 да, но через шоткат хил назначаешь. Назад никак не вернуть, разве что нексттаргет после хила написать.
Все написанное выше сто раз обсосано в разделе руофа, зайди почитай

Добавлено через 4 минуты
А, по поводу 6. У меня там стоит сожрать соску, использовать кость/хил.
Это удобно, не нужно соски включать, не тратятся на фигню всякую типа бтм, бафов и кубиков :-)
Последний раз редактировалось fallEn; 09.05.2011 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение