Тема: AO vs WoW
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 20:01   #17 
RU-SHUTNICK
Гигант мысли RU-SHUTNICK вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игра: Anarchy Online
Сервер: Tranquility)
Ник: Rushutnick, Rubel
Гилд.: Warriors
Инфо: NT
Отправить сообщение для RU-SHUTNICK с помощью MSN Отправить сообщение для RU-SHUTNICK с помощью Skype™
Re: AO vs WoW

Цитата:
Сообщение от Rimor Посмотреть сообщение
ему преды за некропостинг не дают тока из-за истеричной лести АО?
пробую атм вов потихоньку, чо могу сказать, если не париться насчёт мультяшной графики (после АО привыкаешь на графу вообще практически не обращать внимания) и отсутствие твинкинга в АОшном понимании (хотя в каком там понимании, факком этот твинкинг благополучно похоронил, а разностороннее одевание там всё таки присутствует, хотя требует плясок с бубнами только в доставании шмота, но не в его напяливании, в АО сейчас практически то же самое), то ухтышка по большинству параметров превосходит АО на мой взгляд. уже по крайней мере в том, что намного более качественное пвп (баланс, разнообразие, интересность) и разрабы не такие далбаёбы.

ЗЫ: всё равно АО - моя любимая ММОРПГ. и от того намного обиднее, что её так бездарно угробили.
ЗЗЫ: ебаните шутнику банана неделю шоп над трупочиной больше не изгалялся, а то чота он это дело залюбил

Да всё равно, я как старый ВоВец скажу - Анархия Онлайн интересней!Да похер на это ПВП (я в ВоВке всегда пьяный туда ходил), главное не сказачоные эльфы и эльфийки (мать их за ногу...они меня сводят с ума), а внутренне.....

EVE-Online:VSELEN - on,Anarchy Online:Rushutnick... - on,
Perpetuum Online -RUJOKER - on,
WoW:РУ - off, SWG - off, VO - off, UO - off,
LA,PW,Shine and s.f. - I do not want to play more