Показать сообщение отдельно
Аватар для baga__renamed_747360_27092020
Мастер
Регистрация:
04.06.2010
Разбойник
Лакфи-Лакфи или откуда берется Сфера Сэрома
Лакфи-Лакфи


В обновлении High Five, часть 4 Скарабей был заменен на свинку Лакфи-Лакфи. Появление и кормление Лакфи-Лакфи внесет разнообразие в охоту на монстров и может принести хорошую награду

Основные сведения:
  1. Лакфи-Лакфи:
  • Лакфи-Лакфи выглядит как летающий поросенок.
  • Лакфи-Лакфи громко возвещает о своем появлении, чтобы все могли посоревноваться за его кормление, и привязывается к конкретному персонажу.
  • Лакфи-Лакфи ест адену неподалеку от себя, если в течение 10 минут не покормить свинку аденой она исчезнет.
  • Лакфи-Лакфи можно кормить минимум 3 раза, максимум 10 раз.
  • Если хорошо накормить Лакфи-Лакфи можно получить награду.
  1. Лакфи-Лакфи появляется в следующих зонах:
  • Лакфи-Лакфи 52 уровня: Волшебная Долина.
  • Лакфи-Лакфи 70 уровня: Лес Неупокоенных, Долина Святых.
  • Лакфи-Лакфи 80 уровня: Ферма Диких Зверей, Долина Ящеров, Школа Полномочий, Поля Безмолвия, Шепчущие Поля, Склепы Позора, Логово Зла, Первобытный Остров, Долина Драконов (мобы для одиночной охоты).

Как найти Лакфи-Лакфи:

В каждой из вышеперечисленных зон Лакфи-Лакфи появляется случайным образом. При появлении Лакфи-Лакфи появляется сообщение в чате (общий и крик). Будьте внимательны, если используется опция Отключить слова NPC, то сообщение о появлении Лакфи-Лакфи Вы не заметите, поэтому отключайте эту функцию при охоте на монстров. Чтобы быстрее найти Лакфи-Лакфи используйте макрос /target Лакфи.

После того, как найдете, Лакфи-Лакфи нужно будет покормить аденой, минимум 3, максимум 10 раз. Чтобы остановить кормление поговорите со Лакфи-Лакфи, после 3-го кормления - он потеряет крылья. Если накормить поросенка 10 раз, он автоматически потеряет крылья.

Награда:

После того, как Лакфи-Лакфи потеряет крылья и опустится на землю, его придется убить, чтобы получить награду. В зависимости от качества кормления Лакфи-Лакфи может стать золотым или розовым после потери крыльев, награда будет разная: