Показать сообщение отдельно
Аватар для Apчuбaльdo_renamed_602501_12072022
Забанен
Регистрация:
29.03.2008
Re: ПРИКОЛЫ:))))


Сообщение от Nazeroth:
Джек Черчилль. Офицер союзной армии во время второй мировой войны, капитан Джек Малкольм Торп Флеминг Черчилль, известный как "Вояка Джек Черчилль" и "Долбанутый Джек" был самым отмороженным воякой на всей этой большой бойне.
Он пошел добровольцем на службу, не зная толком что там надо делать, но понимая, что раз "война" звучит устрашающе, то значит там весело. Самым извесным его высказыванием было "любой офицер, который вышел в бой без меча, одет неподобающим образом!".

Естественно, сам он в бою с мечем не расставался. Причем это была отнюдь не сабелька, которыми пользовались во время воинских мемориалов, это был настоящий чертов тяжеленный старый Клэймор. И он действительно им пользовался. Он захватил 42 немецких солдата и расчет гаубицы будучи вооруженным только этой железякой!
Однажды Черчилля и его часть отправили на захват немецкого фортифицированного объекта с романтическим названием "Точка 622". Джек шел в первых рядах, прорубаясь через колючую проволоку и мины. Шквальный огонь отправил в царство небесное половину отряда Джека, вторую половину отряда уничтожили взрывы снарядов гаубиц. Погибли все, чье имя было не Джек Черчилль.
Когда немцы пошли проверять, не осталось ли чем поживиться в карманах убитых британцев, они обнаружили в воронке Джека, игравшего на губной гармошке "Will Ye No Come Back Again?". Естественно с ним был его верный меч. Естественно им он немцев и убил.
Правда, все равно он попал в плен, его отправили в концентрационный лагерь для военнопленных. Но там ему стало скучно и он убежал. Вернее, просто взял и ушел. Его поймали и отправили в другой лагерь. Он снова ушел. И прошел 150 миль с одной ржавой банкой лука в качестве еды. И шел, пока его не подобрали американцы. Его отправили в Англию, где к своему неудовольствию он обнаружил, что война благополучно закончилась. "Если бы не эти чертовы янки, мы могли бы весело воевать еще лет 10!", сокрушался Джек.
надо кино снимать