Показать сообщение отдельно
Информация о классе Force Master
Force Master (Мастер стихий)

Расы, доступные для этого класса: Шены, Лины, Ваны
Особенности: Ци, дальняя атака
Оружие: шёлк
Сложность: 3/5

Для нанесения оппонентам сокрушительных ударов Force Master использует Inner Chi. Используя Ki-Gong-Pe - браслет Chi, который они носят на запястье, - они задействуют различные способности, начиная от огненных взрывов и заканчивая высасыванием Chi, от которых невозможно увернуться. FM - мастера контроля, они могут наложить на врага сковывающие заклинания, что позволяет им сражаться одновременно с несколькими противниками. FM очень близки по сути к магам из традиционных РПГ. Они могут использовать мощные атаки огнем и льдом, но имеют низкий уровень HP.

Игра за FM отличается от игры за остальные классы в Blade & Soul. В отличие от других классов, комбы FM не имеют столько шагов. Шаблоны их действий довольно просты, по этому игре за этот класс очень легко научиться. Однако эта простота компенсируется низкой защитой и малым уровнем здоровья. FM необходимо всегда быть начеку, иначе он может умереть за несколько секунд.

Для своих способностей FM используют Inner Chi. Полоска Inner Chi очень похожа на полоску маны в других ММО. Каждое заклинание в арсенале FM потребляет определенное количество Inner Chi, еда или бутылки могут ее восстановить. Панель статуса FM (с показателями HP/MP/Qing Gong) будет выглядеть так:

Некоторые комбо







PvP комбо



Гайды и руководства о классе

Видео



Последний раз редактировалось Unter; 11.03.2016 в 21:57.