Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2011, 13:08
Аватар для Red_Tiger_renamed_697763_02102019
Старожил
20.09.2009
twitch.tv/shamana19
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Aion.
Re: Внутреннее устройство Гильдии в Рифте
Сообщение от Berez:
Очки гильдии я так понимаю строятся чисто на фарме. Чем больше дейликов сделали мемберы, тем больше очков.
Не совсем так. На начальных этапах существует несколько квестов, при выполнении которых, дают очки на повышение лвла гильдии. Их способны легко выполнить даже 10 человек. Это пройти данжик 15 раз (фактически для группы из одной гильдии это 3 рана, т.е. засчитывает каждому), второй - убить 50 врагов (на варфронтах это очень быстро, за первый раз так я одна набила 34), и третий квест убить 1к инвейдеров, за весь день беготни по локе это тоже осуществимо. Дальше, по мере роста лвла гилд цифры в квестах растут, уже вместо 15 раз в данже необходимо 25. На мой взгляд это не такие уж большие цифры, даже для маленькой гилд, уж никак не сравнимо с миражент сетом в Айоне.

Сообщение от proddmakkyant:
очень хотелось бы увидеть гайд на скрытые достижения где дают рарную вещь на свой уровень, так как это мы проверили с моими енглишь спикинг товарищами знаю только один где надо расшифровать последовательность табличек и открыть сундук с кладом говорят есть еще два но я пока о них не знаю . сабж кто уже слышал и знает может стоит создать гайдик ?
Первый раз слышу если честно. Как будет какая то информация, обязательно добавлю.