Тема: Вопрос Самоконтроль
Показать сообщение отдельно
Самоконтроль
Великую пользу я сумел принести данному разделу за долгие жопочасы, проведенные за набором красноречивых и остроумных фраз в попытках убить время.

Теперь и я взываю к скромной помощи.

Долгие задротские и студенческие годы, с дефицитом сна и нормального питания, не слишком хорошо сказались на моей физической форме. Постоянные занятия спортом пользы особо не приносили, ибо без должного количества отдыха, питательных веществ и калорий организм не слишком торопится развиваться. А оттого, что от природы я высокий и тощий, массу набрать мне очень сложно.

Так вот, с сегодняшнего дня берусь за питание, уже составил рацион и вчера опробовал (раньше столько я съедал, наверное, за неделю ). Пиво не чаще 1 раза в месяц. Также, обязуюсь не растрачивать время на всякую ерунду, ака гоха.ру в то время, когда уже должен спать. Ежели завидите от меня пост позже 23 - закидывайте ссаными тряпками. Ну и, конечно же, уже составил программу для тренажерного зала; хотя бросать баскетбол пока не могу, это будет несколько сдерживать результаты (кардио нагрузки не рекомендуются для набирающих массу).

Исходные данные:
31.01.2011: рост 196, вес 81; % жира около 10, кубики на прессе видны, но толку мало.

буду примерно раз в месяц-два докладывать о прогрессе (если он будет), что станет для меня дополнительным стимулом (цель топика именно в этом, а прообраз - бросок курения Мегамозгом, кстати давно он не отписывался о результате). Если результаты оправдают ожидания, то, возможно, будут фото "до" и "после".

Прошу у всех благословения, ведь даже фрюша должен обрадоваться, ибо чем больше накаченных мужиков на улице, тем его глазу радостнее.

Также будет интересно, если кто-то присоединится в таком же, или подобном занятии. Будет некоего рода соревнование.