Тема: Chain Heal
Показать сообщение отдельно
Аватар для Sibiryak
Старожил
Регистрация:
18.04.2006
Re: Chain Heal
Сообщение от Monia:
А что тут разбираться. Хиляет 10 целей которые получили больше всех повреждений (нету приоритета на пати, но без таргета оно не работает т.е. 1 человека которого похилить хочешь 100% похилишь). В ПвП 9 на 9 он хорош (ибо 100% будешь хилить именно только свою пати), а вот в мПвП пока не ясно. Если цепляет все 10 целей то хиляет 30%, если меньше целей то % растут. И еще на цепное лечение не действуют дебаффы которые режут хил : ). Если оно работать на олимпе будет то воопще айс против всяких некров, СХ.
Странно. Вчера попробовал на сопартийце дестре. Мы были вдвоем в пати, он слился и я половину хп Арканой себе снял. Хильнул себя и мне вроде как 30% отресторило, а вот дестру похоже нет... Сегодня надо будет еще раз внимательней попробовать.
Плюс несовсем понятна строчка в описании скилла: Cумма восстановленного HP отсчитывается от наименьшего HP у всех целей.

Большая или меньшая степень уважения, питаемая к автору, зависит от большего или меньшего сходства его идей с идеями читателя. (Гельвеций Клод-Адриан)