Показать сообщение отдельно
Re: Арчер Видео
Сообщение от Desoto:
Атак спид он и в Африке атак спид, что тут объяснять? Быстрее удары, больше ДПС.
Что крит рейт маленький, так это считаю нормальным, учитывая самую большую базовую физическую атаку (урон).
+ Рэндж дамаг, что позволяет лучше контролировать стабильный ДПС.

Если сложить все вместе, то получается что лук ни разу не критовик, но зато выдает хороший стабильный дамаг. ИМХО.

Что касается статичных РБ, то если судить по всем тем видео, что мы можем видеть со стресс-теста:
1. Танк не всегда может удержать РБ и тот начинает носиться по пати, что мили ДПСу, безусловно пойдет в минус.
2. Как я понял некоторые боссы бьют массухами на 360 (АоЕ) и порой выкидывают прочие пакости типа планового переагра. Опять же это не в плюс милидамагеру, в то время как рендж ДПСы, типа сорков и луков, могут избежать лишнего дамага и как следствие, не суетится. А это значит +стабильный дамаг, -ненужная нагрузка на хилера.
ок приведу пример,в вове подобная цифра означает"откат" или "задержку" между обычной атакой,в линейдж цифра атак спида,это кол-во ударов в секунду 1:1000,ну как то так..вот тут я и мог конешно от непонимания промахнутся,по дмг разница ну уж как то мало существенна в том плане что энчант дает от +3 к дмг,хотя пока что неизвестно во что эта цифра выльется на 60 лвле,думаю нет смысла говорить про это,судя по описанию варовского комбо,он наносит на 10% дмг больше с каждым ударом(в некоторых случаях до 20%)Мистик дает +100% к криту итого может получиться что вар подбежав на крит рейте в 150 с комбо насует,отбежит,покурит,прибежит и снова насует и это окажется выгоднее)
Вот что меня насторожило так это фразы про то что рб срываеться и былбы признателен за инфу о механики агро,сбрасываеться оно,или же у рб возможен эффект рандом агро на некоторое время,после которого он вернеться к мейн агро и тп :)