Показать сообщение отдельно
Аватар для E44u_renamed_679565_25112022
Гуру
Регистрация:
30.06.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Пиратская демотивация" Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Tera online
Описание Класса v2.0


«Быстрый стрелок, специализирующийся на убийстве противника на расстоянии»


Лучник - это смерть, простая и чистая. Стрелы лучника легко пробивают броню врага, уничтожают противника огненной энергией и ловят их в ловушки, так что они даже не могут убежать. Лучники оставляют за собой трупы врагов, которые напоминают подушечки для иголок – многие умирают так и не поняв, что их поразило. Игроки этого класса не тратят своё время на приручение и уход за животными. Вместо этого они специализируются в тактическом превосходстве и смертоносности.

Стиль игры

Если вам нравится иметь возможность выполнить любое задание, тогда лучник это ваш класс…. особенно если вы любите устраивать взрывы, пробивать броню, ловить противника в сети или поражать его энергией. Класс лучника зависит от использования разумных тактик, знания правильной контрмеры для каждой угрозы и размышления на два шага вперёд своего противника.

Оружие и доспехи

Лучники носят лёгкую броню, поэтому остаются подвижными, и у них есть умения, которые позволят держаться на расстоянии от своих врагов. Конечно же их оружие это лук, но зато какой! Каждая стрела выпущенная лучником несёт в себе различную магию, и лук может стрелять в множество врагов большим количеством стрел. Высокоуровневый лучник может стрелять с такой скоростью, что ему позавидует даже пулемёт.


Навыки

Умения лучника в основном сосредоточены на атаках стрелами (в конце концов, это то чем вы пользуетесь): стрелы, которые сами по себе летят в уязвимые места брони противника, стрелы падающие с неба словно дождь, и стрелы, которые превращают ваш лук в проводник энергии, посылая во врага заряды наполненные силой молнии.

Играя лучником вы также имеете широкий набор ловушек, которые лишают возможности двигаться, отравляют или же попросту взрывают противника. Все хотят приблизиться к лучнику, но ваши ловушки покажут всю необдуманность этой тактики. У вас также есть связывающие стрелы для противника, который пытается убежать – ещё одна бесполезная тактика, которую вы называете «отложить неизбежное»


Normal Shot I
Первое умение, лучника даваемое мастером, по умолчанию закреплённое за левой кнопкой мыши. Что отличает это умение от других, то что лучник может удерживать кнопку, чтобы продолжать стрелять без остановки.


Mutli-Shot I
Навык, использующий Lock-On систему, с помощью которой вы можете выбрать противника, совместив его и прицел лука. Когда вы используете этот навык повторно, стрелы будут автоматически посылаться в направлении ранее выбранного противника.


Focused Shot I
Лучнику достаточно просто удерживать кнопку выстрела столько, сколько силы он хочет вложить в свой выстрел, и как только кнопка будет отпущена, стрела будет выпущена в противника. Чем больше умение заряжается, тем больший урона оно нанесёт.


Penetrating Shot I
Работа умения похожа на FocusedShot– вы заряжаете его для большего урона, но вместо поражения одной цели оно бьёт сразу несколько целей. Наносит меньший урон для каждой из целей чем FocusedShot.


Soaring Attack
Это умение становится доступным, когда вы находитесь в knocked down состоянии. Вы можете совершить круговую атаку на 360 градусов, которая имеет большой шанс сбивания с ног или отбрасывания целей.


Backstep
Умение позволяет вам отпрыгнуть на 5 метров, избегая атаки, уворачиваясь или просто увеличивает жизненно важное расстояние между вами и вашим противником.


Toxic Trap I
Размещает на земле смертельную ловушку с ядом. Враги, попавшие в ловушку, будут терять HP в течении определённого промежутка времени.


Cobweb TrapI
Размещает на земле скрытую ловушку с паутиной. Враги, попавшие в ловушку, получат эффект замедления скорости движения.


Chain of Shot
Удерживая кнопку Speed Shot вы будете выпускать стрелы с большей скоростью, чем при базовой атаке.


Mark of Sagittarius I
При нацеливании на противника, вы можете наложить на него временный символ. Цель, имеющая на себе такой символ, будет получать на 15% больше урона от всех атак лучника.


Blackout Trap
Размещает на земле оглушающую ловушку. Враги, попавшие в ловушку, будут временно оглушены.


Feign Corpse I
Вы притворяетесь мёртвым, обманывая врагов и сбрасывая всю накопленную агрессию. В этом состоянии можно оставаться на протяжении одной минуты.

Arrow Shower
Глупо стоять на вашем пути – это последний урок, которому вы научите ваших врагов, посылая в них град стрел. Чем дольше вы целитесь, тем более сильной станет ваша атака.


Rain of Arrows
Это умение обрушивает ливень стрел на большую территорию перед игроком. Использование умения требует определённого времени, но оно стоит того, потому что поражает множество врагов несколько раз.


Roundhouse Kick
Быстрый двойной удар, позволяющий лучнику оглушить противника на небольшой промежуток времени.


Containing Shot
Это умение является ослаблением, которое понижает скорость атаки и движения. Умение было разработано для PvP, но оно также может быть использовано для замедления противников, подобравшихся к лучнику слишком близко.


Описания пока еще сырые и неполные, работаем над этим. Сейчас это солянка из fgt2 + апдейты с корейского и американского сайтов. Многого из кбт4 может не быть, описания пока тоже далеки от идеала. Если есть, что добавить по отсутствующим навыкам и кривым описаниям - выкладывайте. Будем доводить до ума.
Последний раз редактировалось E44u_renamed_679565_25112022; 02.12.2010 в 13:48.