Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 21:06
Sensate
Guest
О разном. (подарочное издание, игра в компании и прочий гундёж)
Доброго времени суток.

Понимаю, что данный раздел не очень изобилует населением, но все-таки рискну задать несколько вопросов.

№ Раз

Заметил тут, что у нас в России существует подарочное издание Faction и Nightfall.
И меня замучал вопрос - они тоже дают доступ к мини-петам? Как и в буржуинском collector's edition?
Или наши в этом смысле кастрированы?

Вдруг кто-то себе приобрел или знает о содержимом из достоверных источников. Поделитесь. Пожалуйста.

№ Два

После, кажется, трех лет перерыва вернулся я в игру (спасибо GW2). Но как-то скучновато одному. Или, если точнее, боты задрали.
Даже при полностью укомплектованной партии меня время от времени выносят ногами вперед.
Вот скажите, это у меня руки из жопы растут? Или боты и правда тупорылые, и надо играть с живыми людьми?

№ Много

Вопрос про Signet of Capture.
Я так понимаю, что использовать его на получение простых, неэлитных навыков - это пустая трата денег и скиллпойнтов, так?
Уже посмотрел список мобов с элитными навыками. Как мне показалось они все квестовые.
То есть если какого-то успел убить, то прощай элитный навык?

№ Много+

Мой основной персонаж месмер/элементалист.
Создавал его еще на заре своей ММО "карьеры", в том далеком году, когда не было ни Nightfall'а, ни даже Factions. И профессию выбрал исходя из внешнего вида.
И вот только сейчас, начав играть более основательно, понял что профессия, мягко говоря, не из самых простых.
Начал смотреть по базам билдов какие-нибудь стоящие PvE комбинации и понял, что у меня еще слишком мало открытых навыков да и ни одного элитного.

Вот скажите, может быть есть какой-нибудь простой PvE билд на основе других профессий?
Простой в создании, простой в освоении. Не такой хрупкий. Чтобы играть без особой головной боли.
Или не паниковать и продолжать открывать новые навыки, экспериментировать, постепенно двигаться к какому-нибудь известному и хорошо работающему билду?

Спасибо всем, кто заглянул на огонек.
Удачи и вкусного лута.