Показать сообщение отдельно
Аватар для Artua
Правдоруб
Регистрация:
28.11.2008
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Просветитель
Награжден за: переводы гайдов по C9
Re: Сайт. Предложения и пожелания.
Сообщение от Пагрер:
По сути это точная копия раздела ФФ на Гохе, т.е. тут... посему считаю, что менять там надо всё.
Нам нужен русский сайт с нужной информацией. Нужны, к примеру, таблица рецептов к крафту, таблица скилов у тех или иных проф/классов. Нужно разбитие по категориям. А не так, что всё понакидано в одном месте... тем, паче там тоже самое, что и тут. Нужна объективная информация. Чтоб на вопрос что мне даст к примеру это и это, получить конкретный вопрос. Посему предлагаю заняться набором информации, её систематизировать и в понятном виде выложить.
Если в чём нужна помощь, говорите, у меня на работе бывает время, могу чем и подсобить.
Очень похоже, что ты имеешь ввиду Базу данных. Но тут выстраивается цепочка вполне обоснованных вопросов, например о его смысле, т.е. название всех предметов, зон на английском. У нас не межрегиональный сайт, как допустим yellow gremlin (где всё на английском как и надо), соответственно информацию будем наполнять мы, при этом нас не слишком-то и много.

Гайды, основная информация, оформление этой информации, актуальность этой информации, то что может дать представления о игре и позволить вникнуть в каждую из деталей. Что важно в первую очередь, что во-вторую, а что неважно вообще?

Я вот думаю о Battel Regimen, о таблицах и их списках. Думаю о странице с мировой информацией и более, думаю о ещё пару информационных страницах, допустим с поиском ру. игроков и их данных. Мысли нужно собирать, корректировать и направлять свои усилия в нужное русло. Гайды по крафту и "для новичка" на подходе. Гайды по сюжеткам - временная проблема с оформлением, там размер картинок нужно корректировать, а также всё пере заливать и редактировать с нуля. Пока уникальность сайта в Скилах (которые уже подстарели) и "Как начать играть".