Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2003, 09:56
Jeese
Guest
это они меня, общую схему я описал, а совсем в детали вдаваться не хочется - неохота вспоминать. Общий принцип в приложении к ЕК такой: покпаешь что-нить, напрмер ту же FTunic, делешь оплату, получаешь айтем и шлешь на пайпал запрос на возврат бабок - говоришь что продавец тебе ничего не продал, пайпал автоматом делает откат транзакции, а потом уже просит продавца докзать что FT была отгружена. В качестве доказательства просят предоставить почтовые чеки, в которых четко указано что тако-го то числа продавец отнес на почту FT, весом столько то, которая после этого была отослана покупателю. Это немного упрощенно, но прицип такой. Вроде сейчас они сделали так что если в течении какого то времени покупатель не потребовал бабки взад, то зако булет на стороне продавца, т.е. продавец получает бабки, ждет ето необходимое время, а потом уже несет кулек с FT на почту На сколько это работает я не знаю и знать не хочу, если честно - я с ними больше общаться не хочу client support sux, life тоже и вообще, авитаминоз