Показать сообщение отдельно
Аватар для JustFight
Гуру
Регистрация:
10.03.2008
Ответ: Нытье про Ranked Game
Сообщение от Walderdbeere:
Начал играть соло ранкед, в чем отличие от нормал гейм, кроме фазы бана и пика чампов?
/discuss
+ Танков пикают всегда. В убогом нормал довольно часто если ты танка лично не пикнешь, то гейм спокойно тихо, начнется без него

+ В ранкд довольно часто играют грамотные суппорты, которые пикают их. В нормале чар суппорт это редкость (а порой так суппортят, что волосы на голове дыбом становятся). Куда чаще доводится видеть тимы такого состава. Юи, Врв, МФ, АШИ и какой-нить маго-нагибатель с фразой (ви кант вин визаут ап дмдж) пикает вейгера. Ага спасибо, истину раскрывает прямо.

+ В ранкд аккуратнее играют. Фб на 1ой минуте - редкость. В большенстве ранкд соло геймов тима уже заранее решает кто куда пойдет, обдумывает пускай и не офигенно, но какое-то обсуждение пика - есть. Попытки гангать форестера - есть. Миссы - есть.


Это только первое что приходит в голову, помимо прочего трэша и ужаса нормал гейма. Именно поэтому в нормал играю только ради тэста чаров, которыми когда-то не играл. А и еще случаи когда надо поигратьс 2-3 товарищами. Премейд 5 на 5 ранкд, таким составом - опасен.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от d2mok:
В ранкед ушли статодрочеры, меганагибатоы всего и вся, ну и просто очень хорошие игроки. Но и нубы тоже попадаются, которые пробуют ранкед просто ради любопытства или возможности забанить ненавистных еву/твича :)
4fun-герои вроде Тимо встречаются реже; чаще драмы и срач после поражения в матче :)
Ну в целом считается, что игроки в ранкеде серьезней относятся к игре, никому не хочется карму сливать :)
Вот это +1. Но всякие дауны особо далеко по рейтенгу не вылазят. Так-что все путем, держатся на своей резервации 1200-1250 и никому не мешают.
Последний раз редактировалось JustFight; 25.09.2010 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение