Регистрация:
29.03.2004
Лучник
Ответ: Спартак! и нех тут!!!
гыыы, вот смотрел я первый тайм и вспоминал нашу игру с Баварией на выезде, когда слили 0-3.
Та же херь, пацаны носятся как угорелые, выполняют установку, но один Рома в атаке не мог вытянуть, пару моментов всего было, но не влетело, а дальше расстроились и влетело нам...3. Здесь та же ситуация, выезд, рубилово, тяжко, но например Макеев, который просто нахуй сожрал Вальбуену, это просто откровение, мелкий начал дико сходить с ума и как все видели во втором тайме просто был переведен на левый фланг, Макс - лучший! Жаль Паршивлюк не так был с ним хорош, но пронесло. Французы не умеют забить и поймал себя на мысли, что за это они заплотют, так что матч до гола смотрел спокойно, валидол не открывал, ничейку бы сгоняли. После гола стало стремно, наши иногда теряются как раз после забитого...и это случилось, самые опасные атаки были как раз после гола.
В целом по матчу, сумасшедших провалов в обороне не было, всегда в последний момент кто-то да мешал атакерам врага ударить спокойно и закатить на технике, Алекс немного нервничал, понравился Шешуков. В ЛЧ его жесткость очень ценна, не понимаю почему он так с ней перебарщивает в ЧР. Понравился Пареха и Сухи, хотя последний пару раз заигрывался в обороне. Веллитону было тяжело, но свою задачу в целом выполнил. Макгиди пока не вписался, сыграл хуже чем с сатурном. Ибсон очень неплохо отработал, на нём постоянно фолили.
Ну и конечно Диканио - шикарно отыграл, нереально надежно. Особенно лично мне запомнился удар в первом тайме в угол ворот, мяч скачет и удар несильный, но как грамотно он его отбил в поле, это просто опыт и класс! Игра на выходе тоже супер, ну и отличный выбор позиции, ко всем ударам был готов, реагировал на всё.
Марселю - отрабатывать голы на тренировках )
Спартаку - продолжать щемить врагов и выполнять установку Валеры & Co.