Показать сообщение отдельно
Аватар для DragonSlate_renamed_643875_07012020
Маньяк
Регистрация:
15.12.2008
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
Цитата:
А сегодня во время профилактики:

К вороху проблем дополнительно подключилась тяжелая артиллерия в виде коммутатора, который от частой прочистки таблицы mac адресов захворал маразмом, потерял веру в человечество и ориентацию в пространстве.
В целях недопущения развития буйных форм шизофрении маразматика пришлось подвергнуть лоботомии и перезагрузить, что позволило вернуть площадку к жизни.
Софт каждой из платформ написан индусами и содержит в себе первородный грех. В результате стабильно оно работает только когда на сети установлено оборудование только одного вендора. К чужеродному софту отношение колеблется от настороженности, до ненависти на расовой или религиозной почве.


Вот так и живем, с другой стороны сегодня мы сделали много важных и полезных выводов и планируем написать процесс о "действиях в экстренных ситуациях". Потому как сегодня не было возможности даже сообщить вовремя о проблемах, ибо новости не постились и не подгружались сайтами/запускатром.
В общем хорошие новости пришлось придержать, так что дата релиза 2.0 будет объявлена в конце недели, после компенсации от произошедшего.
http://boris-radiant-s.livejournal.com/57941.html