Тема: Онлы ныд
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2010, 17:16
Аватар для удавка_renamed_626801_23092019
Старожил
Инфо
02.09.2008
Чёрный шрам
НЭразбойник
Онлы ныд
кароче в очень редкие моменты нахождения в городах вижу такие обьявления *нид ХХХ в УУУ. онли гс5000+*
ну я пишу крендилю*а чё ты не пишешь *надоХХХ в УУУ, только гс5000+*? а он *все так пишут* а я ему * а чё ты своего мнения не имея пишешь как все, мож они неправы*? а он *на далана ты чё с луны свалился, все везде так пишут, чё наезжаешь* а я *да кто все то? кто родной язык коверкает - они чё красавцы и достойны подражания?* ну короче непривел наш диалог к обоюдному общему мнению
но
смысл такой - многие игроки играли на евро и привыкли называть *исчезновение -ванишем* , воина -варом итд - ну то ладно, но ОБЫЧНЫЕ русские обиходные слова зачем менять то?типа сказал *онли нид* и +100500% что всё получится? волшебные слова да?)) ну я допустим понимаю что эти слова значат, а ктото (среднестатическому россиянину и в йух не тарахтели все онлыныды) переспросит жежь, незная сей смысл магических слов и вызовет поток насмешек и это самое малое...
и
самое интересное что многие кто так пишет в вентриле говорят на нормальном человеческом русском(ну с вкраплениями простецких выражений) и всяческие *онатолэ, упячке, онли и тд* напрочь отсутствуют а если в примейде ктото начинает на алтераке умничать *группа 4 на фроствулф* то ему говоришь *по русски скажи у меня на карте такогоо нету* и он больше не выделывается и говорит как надо по русски
так в чём прикол? выплёскивать необьятную душу филолога в чате, или выискивать *своих*?и кто эти свои и свои ли они?
будьте проще и люди к вам потянутся...

Ты к тому же глуп. Быдло, что с вас взять, кроме анализов :)

к лжецам и бомжам вообще противно прикасаться

И поэтому мы вас вайпаем исключительно Ренжами.