Показать сообщение отдельно
Аватар для Berserk_renamed_150_03062023
Мастер
Регистрация:
07.02.2004
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online
Ответ: Информация о ребалансе агента
Иметь агента и уметь им играть это две разные вещи. Тл5 и тл7 вообще 2 разные вселенные, так что утверждать что либо не стоит только на том основании, что у кого-то есть лоубай гимп.
Если оставить в стороне то, что ПвМ в АО само по себе уныло, то агентом в ПвМ играть гораздо интереснее, чем многими другими профами, хотя и сложнее. Что касается ПвП, то на РК-1 вообще нормальных агентов по пальцам руки ветерана-фрезеровщика можно пересчитать, и те не играют. Кто кого там убивает в дуэли вообще лично для меня не показатель, т.к. дуэльный скилл в мясе и тим-ПвП мало что даёт. А люди, рассуждающие о том, какие другие профы для них фраги, меня вообще веселят непомерно. Они ещё потом любят в приват писать с реклейма, что у них кокон был не ап и т.п. Правда эвейд-профы, в которых входит что-либо, кроме АШ, даже без дебаффов, веселят ещё больше. В общем, пешите ещё, посмеёмся.

П.С. Будете скатываться на хамство, я не буду тереть посты, а начну выдавать преды. И быдлостайл оставьте для своих орг разделов.
П.П.С. И хоть бы кто написал что-то конструктивное по ребалансу, один вайн и ипиноразмахивание кругом...


Anarchy Online - 220 Agent
, Advisor of Molotoff C0cktail
Age of Conan - 80 PoM of Molotoff Cocktail, Fury
World of Warcraft - Bunch of 80's slackers
SW:ToR - 70+ VR Commando, Officer of Molotoff Cocktail


Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Сделать всего хочется много, а времени - "мАлАвАтА будет"