Тема: Ranger
Показать сообщение отдельно
Аватар для m0nster_renamed_36676_12102021
Гуру
Регистрация:
08.02.2006
Ответ: Meet the Ranger
Сообщение от Kataeva:
раз он такое Г, что же их пихали практически в каждый тим билд, по крайней мере в 2006-2007 гг. хотя учитывая отсутвие монков интеррапты уже наверно действительно не особо актуальны.
В каждый тим билд пихали не доминейшен месмера, а хексера или е дениал месмера. пихали даже не одного, а двух. Такие месмеры хороши и сейчас.

А вот европейский илитный вариант в доминейшен ветке, который мог выполнять только одну функцию, - паверблокать аегис, гардиан и рс у прота - дело совсем другое.

Благодаря европейским форум-файтерам, все лемминги, которые хотели присосаться к чужой славе, почувствовали резкий илитизм этого билда. А перцы, которые играли такими месмерами, на этой ноте резко повысили свое ЧСВ. Они поносили все билды, которые были без доминейшен месмера, говорили, что это лейм и носкилл.
Весь евроленд повелся на такую профанацию, сработал эффект стада, и все начали играть "баланседом" (биг лол) с доминейшен месмером.

Американцы быстро доказали несостоятельность этого билда, особенно после нерфа аегиса. Приве [rawr], кстати. Но вместо включения думалки, паладины из евроленда предложили просто нерфить билды и скилы. Вот все как просто можно делать. Нахера подключать голову, тестить билды, если можно вайнить на баланс форуме и получать нерфы на любой креативный билд, тем самым баффая одно говно, которое кличут "балансед билд" с "самым скиловым билдом на чара ака доминейшен месмер".

Время и теперь идет, а лемминги остаются, вот так этот домнейшен бред все равно в строю.

Кстати, если ты не сидишь жопой на сервере в германии, или у тебя не подведено оптоволокно, то можешь забыть про месмера в топ 10. Хотя, за это я и обожаю гилдворс, если у тебя есть голова и командная координация, то никакой доминейшен месмер не сможет сделать хоть что-то.

и ps я не хочу играть в пингворс.