Показать сообщение отдельно
Аватар для alvazir
alvazir
Guest
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
Интересно, что отписались тут только АВ :) Мне добавить нечего про этот класс.

ТХ. Лучший даггер, наверное. И статов больше, и хп, и крит повер, и критует часто, и ФД есть... Dash - читерский скилл :)

ПВ. Шустрый, вёрткий. (ненамного, правда, остальных). Entangle - конфетка. Нету крит повер, но об этом ниже.

Это я, типа, написал, что все и так знают. А теперь свои рассуждения:
1) Ну не нравится мне TH отстутсвием дебаффов\ентангла. Не нравится, что он медленнее бегает (чуть-чуть).
2) ПВ у меня был - сказка. Как змея ловкий, только при этом ещё и бегает быстро :) Entangle - super skill. Паровозы водить - вообще наркотик.
3) Сейчас играю АВ и не представляю, как другие живут без хекса? ;) Правда, крит-рэйт оставляет желать лучшего. Freez i Drain - почувствуй себя нюкером.

И напоследок про Crit power (pw vs aw/th). Скрины не выложу просто напишу результаты короткого теста. Цель - ОЛ 75, испытуемые 75 ПВ и 75 АВ. В руках у обоих демон +3 CD. Все без баффов, VS включён. Статы родные. Оба без сетов. Оба били ДБ. (С баффами не получилось, но и там разница остаётся прежней).

Пдеф 764 - АВ 1222, ПВ 985
Пдеф 1417 - АВ 673, ПВ 538
Пдеф 615 - АВ 1505. - Это с Хексом.

Смысл в том что с нормальными баффами и т.д. между АВ\ТХ и ПВ всегда остаются эти пара сотен разницы дамага. Но когда удар идёт на 2к, +- 200 дамаги ИМО не очень существенно. Слухи, про то, что ПВ бьёт гораздо слабее, неверны.

На хекс у АВ тоже особо уповать не стоит. В смысле он может и не пройти, а может его кинет кто-то другой на цель, и ваш пв\тх тогда не будет отличаться по дамагу от АВ.

Special 4 Dio, если он сюда заглянет. Crit power даёт константу а не % )

Смотри сюда чтобы не читать длинный и сумбурный пост.
ИМО TH если хочешь быть крутым и "всех рулить" (относительно других даггеров).
AW - лучший кандидат на роль камикадзе. Любителям больших чисел в логах :)
PW - нечто такое шустрое, вёрткое и подлое, может от всех убежать :)
Последний раз редактировалось alvazir; 18.05.2006 в 18:18.