Показать сообщение отдельно
Аватар для Orfus_renamed_56424_26052020
Маньяк
Регистрация:
07.09.2006
Ответ: давайте соберем коллекцию "лучшего бесплатного софта"
Hazzi дорогой, странная реакция. Из разряда "если есть Интел, зачем нужен АМД?"

Скачайте winamp lite и послушайте flac, как и я. Иначе диалог не имеет смысла, поскольку один из нас обладает недостаточной информацией для принятия выводов по этому вопросу.
Кстати, только что проверил - когда в фоне висит, при проигрывании флека, потребляет 2мб, в развернутом - 12мб. Аимп может поспорить?
Мне для прослушки музыки - оптимальный вариант. Хотя, конечно, "каждый др*чит как хочет", я просто написал тот вариант, который идеален для меня.

Насчет KMplayer - он редко обновляется, и я пару глюков в нём нашел, именно поэтому не стал его заносить в свой список. Если что-то измениться к лучшему - в списке он сразу появится.

MikeNew читайте пост внимательнее и вопросы отпадут сами собой - "Насчет KMplayer - он редко обновляется, и я пару глюков в нём нашел, именно поэтому не стал его заносить в свой список. Если что-то измениться к лучшему - в списке он сразу появится."

SonicSV а если не свёрнута? =) я к тому, что winamp lite жрет мало памяти, лично мне это важно. Т.е. тут дело совсем не в аппетите при flac, а вообще в аппетите.
Последний раз редактировалось Orfus_renamed_56424_26052020; 19.06.2010 в 19:46.