GoHa.Ru

GoHa.Ru (https://forums.goha.ru/index.php)
-   Новости WoW (https://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1294321)

Tetros 06.11.2019 11:26

Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов

Цитата:

Сообщение от DrSlon (Сообщение 158168889)
Кто хочет почувствовать себя бабцой, технически таковой не являясь, тот и поциент.

Кто часами смотрит на виляющий зад другого, нарисованного мужика - тот пациент. А кто предпочитает наблюдать женскую попку - нормальный мужик :trololo:

Цитата:

Сообщение от DrSlon (Сообщение 158168889)
о5 же, хочешь нарядиться в бабские шмотки и принять ухаживания от прыщавого задрота, сделай это втихаря.

Любишь наряжать мужские куклы? Ну там шортики нарисованному мужику менять и подобное.

DrSlon 06.11.2019 11:29

Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов

Цитата:

Сообщение от Tetros (Сообщение 158168898)
Кто часами смотрит на виляющий зад другого, нарисованного мужика - тот пациент. А кто предпочитает наблюдать женскую попку - нормальный мужик

Кто часами смотрит на виляющий зад вместо того чтобы играть в игру тот в любом случае пациент. Для разглядывания задов есть специальные ресурсы, где можно это сделать, не подвергая свою психику тяжким испытаниям нахождения в бабской шкуре.
А раз для кого то это не испытание, значит он любит это дело, а значит он глиномес. Все просто.
Энивей ничего из этого не объясняет того, зачем нужно посвящать мою скромную персону в подробности твоих извращений? От этого нет пользы никому из нас. :trololo:

Цитата:

Сообщение от Tetros (Сообщение 158168898)
Любишь наряжать мужские куклы? Ну там шортики нарисованному мужику менять и подобное.

Если эта кукла представляет меня и отражает мой богатый внутренний мир, то она должна выглядеть круто и брутально, или как минимум по трольски и стебно, но никак не по бабске. :nice)

Tetros 06.11.2019 11:32

Цитата:

Сообщение от DrSlon (Сообщение 158168903)
Кто часами смотрит на виляющий зад вместо того чтобы играть в игру тот в любом случае пациент. Для разглядывания задов есть специальные ресурсы, где можно это сделать, не подвергая свою психику тяжким испытаниям нахождения в бабской шкуре.

Ракурс персонажа = ракурсу фотграфиий с голыми девками. Следует ли из этого, что глядя на фото голых баб ты отождествляешь себя с ними? :trololo:

DrSlon 06.11.2019 11:34

Цитата:

Сообщение от Tetros (Сообщение 158168915)
Ракурс персонажа = ракурсу фотграфиий с голыми девками. Следует ли из этого, что глядя на фото голых баб ты отождествляешь себя с ними?

Нет. Я ими не управляю и не использую для взаимодействия с другими персонажами.
Если бы я на аву их себе ставил, ты мог бы что то предъявить. :dunno:

Dumus 06.11.2019 11:40

Цитата:

Сообщение от DrSlon (Сообщение 158168784)
Деньги тут вообще ни при чем, сжв скаму на игры насрать, он не платит.

Здрасти. А всякие лобистские фемы в политике? Проталкивания своих интересов, возможно сделав поблажку для одного компания в итоге получит налоговые льготы, или ещё какие плюшки. :think)

Цитата:

Нет, это не нормально. Данная игра изначально представляет собой мир, не похожий на реал лайф, и если ты зашел туда, значит ты согласен с этим, и хочешь быть персонажем из этого мира, а не из реального. Если же у тебя каша в голове, и ты не понимаешь чего хочешь, и истерично визжишь чтобы тебе подали негра транса, то ты поехавший, и нормальные люди должны тебя нахер послать.

Нормально.... А хуманы, женский мужской пол, гуманойдные расы, и куча всего, это от куда по твоему?
Это раз.
А два, никто не визжит, просто я почти уверен, что если бы не новость, а просто молча ввели, то вот ты например даже бы не узнал об этом :|)

Цитата:

Конечно обращаю и всегда стебу этих глиномесов когда есть повод. Ибо если ты хочешь быть бабой, чтобы неписи обращались к тебе в женском роде а шкальники домогались и клянчили фотки сисек, то это нездоровое желание для взрослого успешного мужчины. Да и для невзрослого и неуспешного тоже. :trololo:

А тех кто играет во всякие Диабло, или другие игры, где пол строго привязан к классу. тоже стебёшь?:think)
Я вот боюсь спросить, а тех кто в Варкрафте 3, играя за эльфов строит Лучниц, ты тоже автоматом приравниваешь к глиномесам?:think)

Цитата:

Сообщение от Tetros (Сообщение 158168832)
Ну да, немецкий Франкфурт и американский Анахайм в Калифорнии это же одно и то же. Открой глаза, чернокожим в большинстве не интересны все эти ММО РПГ, и когда на огромной выставке в США чернокожие только журналисты\блогеры и персонал это говорит о многом.

Ну да, во франкфурте так мало Арабов, Турков, и т.д.:facepalm: Пипец у тебя логика...

Tetros 06.11.2019 11:45

Цитата:

Сообщение от Dumus (Сообщение 158168938)
Ну да, во франкфурте так мало Арабов, Турков, и т.д. Пипец у тебя логика...

Да это у тебя похоже с логикой что то не то, причём тут турки с арабами в разговоре про негров, которые к тому же в большинстве там понаехавшие.

DrSlon 06.11.2019 11:48

Цитата:

Здрасти. А всякие лобистские фемы в политике? Проталкивания своих интересов, возможно сделав поблажку для одного компания в итоге получит налоговые льготы, или ещё какие плюшки.

Пока что все что они получают это презрение фанатов и провалы в продажах.
сжв скам деструктивен, он тут не для того чтобы кому то помогать и давать плюшки. Он тут для того чтобы распространяться подобно раку и унижать белых членомразей.
Чем скорее общественность это поймет и перестанет их кормить за счет ущемления себя, тем лучше.
Цитата:

Нормально.... А хуманы, женский мужской пол, гуманойдные расы, и куча всего, это от куда по твоему?
Это раз.
А два, никто не визжит, просто я почти уверен, что если бы не новость, а просто молча ввели, то вот ты например даже бы не узнал об этом

Из головы геймдизайнера, очевидно же.
И сжв мусора там изначально не было, его принесло потом и совсем не ради развития вселенной игры. Это всем понятно. Что именно и зачем ты тут пытаешься втереть я хз.
Про жирных бабищ я же узнал. И про это бы узнал.
Цитата:

А тех кто играет во всякие Диабло, или другие игры, где пол строго привязан к классу. тоже стебёшь?
Я вот боюсь спросить, а тех кто в Варкрафте 3, играя за эльфов строит Лучниц, ты тоже автоматом приравниваешь к глиномесам?

Во первых там нет выбора, во вторых у себя дома в сингле ты можешь делать все что угодно. Речь о навязчивой демонстрации своих наклонностей в общественном месте. Это всегда плохо.

Tetros 06.11.2019 11:56

Цитата:

Сообщение от DrSlon (Сообщение 158168960)
Речь о навязчивой демонстрации своих наклонностей в общественном месте

:facepalm:

PandaRussian 06.11.2019 13:50

Цитата:

Для разглядывания задов есть специальные ресурсы, где можно это сделать, не подвергая свою психику тяжким испытаниям нахождения в бабской шкуре.

Весь смысл ролеплея - побыть в чужой шкуре. Ты вроде чам об этом писал выше. :dunno:

DrSlon 06.11.2019 13:54

Цитата:

Сообщение от PandaRussian (Сообщение 158169229)
Весь смысл ролеплея - побыть в чужой шкуре. Ты вроде чам об этом писал выше.

Ну да.
И если у тебя есть желание побыть в шкуре бабы, с тобой что то не так.

Dumus 06.11.2019 14:03

Цитата:

Пока что все что они получают это презрение фанатов и провалы в продажах.

И тут где то по середине рейда, РЛ:
- Так ребята, они вводят в кастомизацию азиатов и чернокожих, всё, рейд окончен, все отменяем подписку. :redlol)

Цитата:

Из головы геймдизайнера, очевидно же.
И сжв мусора там изначально не было, его принесло потом и совсем не ради развития вселенной игры. Это всем понятно. Что именно и зачем ты тут пытаешься втереть я хз.
Про жирных бабищ я же узнал. И про это бы узнал.

:facepalm:
Пипец, EVE такая же древняя как и ВоВ, и редактор с чернокожими там был изначально, т.е. тогда это было норм, а сейчас это сжв мусор.
Терминатора и Чужого сняли в 80е, тогда это было норм. А Капитан Марвел и т.п. сейчас - это сжв мусор.:facepalm:

Цитата:

Во первых там нет выбора, во вторых у себя дома в сингле ты можешь делать все что угодно. Речь о навязчивой демонстрации своих наклонностей в общественном месте. Это всегда плохо.

Пипец, когда рубились по сетке в Диабло 2, в начале нулевых, ни у кого даже в мыслях не было, что если кто то играет за сорку, - то он глиномес. Когда так же по сетке рубились в Данжон кипера 2, и магией "залезали" в демонессу, тоже самое.
У тебя реально проблемы.:cw:

DrSlon 06.11.2019 14:12

Цитата:

Сообщение от Dumus (Сообщение 158169249)
И тут где то по середине рейда, РЛ:
- Так ребята, они вводят в кастомизацию азиатов и чернокожих, всё, рейд окончен, все отменяем подписку.

В этом проблема, ты не можешь принять решение, нужно чтобы тебя кто то пнул и объяснил что так правильно.
Вот тебе объяснили что негры в вове это правильно, и ты пыхтишь на всех, кто так не считает.
А думал бы головой, пришел бы к выводу, что это бред, и угомонился.
Цитата:

Пипец, EVE такая же древняя как и ВоВ, и редактор с чернокожими там был изначально, т.е. тогда это было норм, а сейчас это сжв мусор.
Терминатора и Чужого сняли в 80е, тогда это было норм. А Капитан Марвел и т.п. сейчас - это сжв мусор.

Ну да. Когда что то изначально так задумано, это норм, а когда что то в срочном порядке упихивается ногой в устоявшуюся концепцию только чтобы заткнуть крикунов, то это мусор.
В терминаторе и чужом бабы это жертвы обстоятельств, вынужденные превозмогать, а не доминантные самки с задачей унизить членомразей, потому и смотрится совсем иначе.
Цитата:

Пипец, когда рубились по сетке в Диабло 2, в начале нулевых, ни у кого даже в мыслях не было, что если кто то играет за сорку, - то он глиномес. Когда так же по сетке рубились в Данжон кипера 2, и магией "залезали" в демонессу, тоже самое.
У тебя реально проблемы.

Ты за сорку играл чтобы бабу ролеплеить, задницей вилять и в чатике подкатам умиляться, или чтобы магией бахать? :trololo:

Dumus 06.11.2019 14:33

Цитата:

Сообщение от DrSlon (Сообщение 158169261)
В этом проблема, ты не можешь принять решение, нужно чтобы тебя кто то пнул и объяснил что так правильно.
Вот тебе объяснили что негры в вове это правильно, и ты пыхтишь на всех, кто так не считает.
А думал бы головой, пришел бы к выводу, что это бред, и угомонился.

Нет, я просто пытаюсь донести - что насрать есть ли там они, или нет. :dunno:

Цитата:

Ну да. Когда что то изначально так задумано, это норм, а когда что то в срочном порядке упихивается ногой в устоявшуюся концепцию только чтобы заткнуть крикунов, то это мусор.

Ну ты не знаешь этого, может в тех. задании это и было, а дальше художники по текстурам просрали дедлайн, и запустили в продакшан как оно было. Мол потом дорисуем.... вот потом и наступило.:dunno:

Цитата:

В терминаторе и чужом бабы это жертвы обстоятельств, вынужденные превозмогать, а не доминантные самки с задачей унизить членомразей, потому и смотрится совсем иначе.

Ровно как и в Марвеле, - она так же жертва обстоятельств.:trololo:
Цитата:

Ты за сорку играл чтобы бабу ролеплеить, задницей вилять и в чатике подкатам умиляться, или чтобы магией бахать? :trololo:

Естественно магией бахать. Но стоит отметить что в ВоВе модели женщин меньше чем мужские, и проще ориентироватся. Мне лично жутко не нравятся большие модели чаров, я для себя это решил играя за гоблина. Кто то может не хочет за гоблинов и гномо-дварфов. :dunno:

DrSlon 06.11.2019 14:39

Цитата:

Сообщение от Dumus (Сообщение 158169318)
Нет, я просто пытаюсь донести - что насрать есть ли там они, или нет.

Зачем тебе доносить до меня, что ты насрал? :dunno:
Цитата:

Ну ты не знаешь этого, может в тех. задании это и было, а дальше художники по текстурам просрали дедлайн, и запустили в продакшан как оно было. Мол потом дорисуем.... вот потом и наступило.

Зачем высасывать из пальца разумные объяснения неразумной творящейся херни?
Цитата:

Ровно как и в Марвеле, - она так же жертва обстоятельств.

Она жертва ублюдочного режиссера и сценариста. И возможно собственных фемотараканов в голове. :trololo:
Цитата:

Естественно магией бахать. Но стоит отметить что в ВоВе модели женщин меньше чем мужские, и проще ориентироватся. Мне лично жутко не нравятся большие модели чаров, я для себя это решил играя за гоблина. Кто то может не хочет за гоблинов и гномо-дварфов.

Разница не настолько значительная, чтобы вменяемому человеку стало сложно ориентироваться. Я за корову играл и то норм было. Правда она рогами застревала в некоторых местах но то другая история. :trololo:

Dumus 06.11.2019 15:03

Цитата:

Сообщение от DrSlon (Сообщение 158169328)
Зачем тебе доносить до меня, что ты насрал? :dunno:

А тебе зачем доносить до всех своих свж мусорных тараканов из твоей головы? :dunno:

Цитата:

Зачем высасывать из пальца разумные объяснения неразумной творящейся херни?

Ну да, сделать более гибкий кастомизатор... не.. этого просто не может быть....
Цитата:

Она жертва ублюдочного режиссера и сценариста. И возможно собственных фемотараканов в голове. :trololo:

Ни на толику больше чем Сара Конор, или Рипли. :dunno:
Цитата:

Разница не настолько значительная, чтобы вменяемому человеку стало сложно ориентироваться. Я за корову играл и то норм было. Правда она рогами застревала в некоторых местах но то другая история. :trololo:

Ты поделил на вменяемых и нет, людей ищущих комфорт в игре?

Да кстате, давай поговорим о твоём каминг ауте, - ассоциацией себя с коровой. Это по твой же логики говорит о зоофилических наклонностях. :trololo:

DrSlon 06.11.2019 15:07

Цитата:

Сообщение от Dumus (Сообщение 158169395)
А тебе зачем доносить до всех своих свж мусорных тараканов из твоей головы?

У меня их нет. Я же не сжв скам. :dunno:

Цитата:

Ну да, сделать более гибкий кастомизатор... не.. этого просто не может быть....

Дело совсем не в гибком кастомизаторе. :trololo:
Цитата:

Ни на толику больше чем Сара Конор, или Рипли.

Ты ни хрена не шаришь в фильмах.
Цитата:

Ты поделил на вменяемых и нет, людей ищущих комфорт в игре?

Да.
Если тебе комфортнее притворяться бабой, чем разуть глаза, ты невменяем.
Цитата:

Да кстате, давай поговорим о твоём каминг ауте, - ассоциацией себя с коровой. Это по твой же логики говорит о зоофилических наклонностях.

Корова в игре не животное а могучий брутальный воен. Это говорит о могучих и брутальных наклонностях. :trololo:

Dumus 06.11.2019 15:41

Цитата:

Сообщение от DrSlon (Сообщение 158169411)
Корова в игре не животное а могучий брутальный воен. Это говорит о могучих и брутальных наклонностях. :trololo:

Так и баба в игре это воин. Но нет. Так просто у тебя отмазатся не получится.:|)
Простая логика. Твоя кстате.
Те кто играют за женских персонажей, ассоциируют себя с теми, кого трахают мужики. Т.е. они глиномесы.
Те кто играет за Коров, ассоциируют себя с теми, кто трахает коров. Т.е. они зоофилы.
Всё по Слону. :nice)
:trololo:

DrSlon 06.11.2019 15:45

Цитата:

Сообщение от Dumus (Сообщение 158169492)
Так и баба в игре это воин. Но нет. Так просто у тебя отмазатся не получится.
Простая логика. Твоя кстате.
Те кто играют за женских персонажей, ассоциируют себя с теми, кого трахают мужики.
Те кто играет за Коров, ассоциируют себя с теми, кто трахает коров.

Если ты играешь за бабу, то ты хочешь быть не могучим и брутальным, а объектом мужского внимания, а уже потом воином. :trololo:
Нормальный мужик при виде коровы не думает о трахе, а при виде бабы думает. Потому те кто играет за корову не хочет быть объектом мужского внимания, а те кто играет за бабу хочет.
Моя логика непобедима. :dunno:

Skuchniy 06.11.2019 15:55

Цитата:

Сообщение от Dumus (Сообщение 158168652)
Это нормально, когда азиат, или чернокожий хочет создать, и играть похожим аватаром

Кстати есть у кого знакомые азиаты и негры? Им больно когда приходится играть за белого персонажа? Или они нормальные люди.
Цитата:

Сообщение от ПаТу (Сообщение 158168842)
В случаи введения нового класса или расы игроку не придется бежать через все локации, ходить в 100+ данжей и прочее

Так это минус. Обстановка не меняется. с лором не знакомишься, хорошие вещи не выбиваешь( в wowе на прокачке их и нет но это исключительно вопрос кончености разработчиков а не сути данжей).
Цитата:

и быстрее ворваться в актуал версию

Актуал качества БФА? Зачем? Это лишь гонка к разочарованию.
Цитата:

Мне понравились локации

Локации топовые, на пиках точеных и в джунглях без полетки передвигаться невозможно и это половина локаций. А полетку добавили в конце аддона.
Цитата:

некоторые сюжетные миссии

Да за зря он помер, этот Наару бесполезный.
Цитата:

тот же БК своим антуражем мне не очень зашел, а Дренор вполне )

В Дреноре локации на много слабее чем Зангартопь.
Цитата:

Сообщение от ПаТу (Сообщение 158168852)
Ты серьезно? Ты в каком-то странном мире живешь.

Особенно есть выбор в корейских играх, где на выбор супер клевая чика или педик)

Dumus 06.11.2019 16:04

Цитата:

Сообщение от DrSlon (Сообщение 158169505)
Нормальный мужик при виде коровы не думает о трахе, а при виде бабы думает. Потому те кто играет за корову не хочет быть объектом мужского внимания, а те кто играет за бабу хочет.
Моя логика непобедима. :dunno:

Конечно не думает. Нормальный мужик не будет играть за корову, не важно какого пола, ведь у коров секс только с коровами.... ну за исключением когда к ним приходит тот, кому нравятся коровы. :trololo:

Цитата:

Сообщение от Skuchniy (Сообщение 158169526)
Кстати есть у кого знакомые азиаты и негры? Им больно когда приходится играть за белого персонажа? Или они нормальные люди.

А есть ли у кого то знакомые белые, которым больно от того, что кто то сможет играть за азиата? Или они нормальные... ох Уэйт....:trololo:

DrSlon 06.11.2019 16:08

Цитата:

Сообщение от Dumus (Сообщение 158169535)
Конечно не думает. Нормальный мужик не будет играть за корову, не важно какого пола, ведь у коров секс только с коровами.... ну за исключением когда к ним приходит тот, кому нравятся коровы.

Секс при выборе персонажа в рамках своего пола вообще не имеет смысла. Для нормального человека важен только градус брутальности. :dunno:
А вот когда речь заходит о смене пола, пусть даже понарошку, это уже не хорошо. :trololo:

Dumus 06.11.2019 16:14

Цитата:

Сообщение от DrSlon (Сообщение 158169541)
Секс при выборе персонажа в рамках своего пола вообще не имеет смысла. Для нормального человека важен только градус брутальности. :dunno:
А вот когда речь заходит о смене пола, пусть даже понарошку, это уже не хорошо. :trololo:

А ты не думал, что они создают женских персонажей что бы передёргивать на них, в перерывах между траями?:trololo:
И создают они не из за того что они чувствую себя бабами, а из за того что они создают бабу СЕБЕ. :think)

DrSlon 06.11.2019 16:18

Цитата:

Сообщение от Dumus (Сообщение 158169550)
А ты не думал, что они создают женских персонажей что бы передёргивать на них, в перерывах между траями?
И создают они не из за того что они чувствую себя бабами, а из за того что они создают бабу СЕБЕ.

На этот вопрос уже был дан ответ.
Цитата:

есть специальные ресурсы, где можно это сделать, не подвергая свою психику тяжким испытаниям нахождения в бабской шкуре.

Ты начинаешь повторяться. :dunno:

Ну а если у тебя настолько все плохо с бабами в реале, что ты создаешь себе бабу в игре, то ты совершенно очевидно невменяем. :dunno:

Dumus 06.11.2019 16:19

Цитата:

Сообщение от DrSlon (Сообщение 158169557)
Ну а если у тебя настолько все плохо с бабами в реале, что ты создаешь себе бабу в игре, то ты совершенно очевидно невменяем. :dunno:

Ну да... невменяемые 12 летние девственники. :facepalm:

DrSlon 06.11.2019 16:21

Цитата:

Сообщение от Dumus (Сообщение 158169559)
Ну да... невменяемые 12 летние девственники.

Невменяемость это естественное подростковое состояние.
Ну ладно, им можно скидочку сделать, а у 30летних здоровых лбов какая отмаза? :trololo:

Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.

(c) GoHa.Ru 2003-2020