GoHa.Ru

GoHa.Ru (https://forums.goha.ru/index.php)
-   Новости MTG (https://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=4427)
-   -   [Конкурс] Magic: The Gathering - Научись играть бесплатно и получи пробную колоду (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1203241)

Nature 14.09.2017 14:07

[Конкурс] Magic: The Gathering - Научись играть бесплатно и получи пробную колоду

В эти выходные, 16-17 сентября, по всей России и СНГ пройдет серия мероприятий Magic Open House, на которых все желающие могут получить по бесплатной колоде Magic: The Gathering и научиться играть в хорошей компании. Портал GoHa.Ru тоже посетит один из таких ивентов. В магазине "Единорог" (м. Новослободская в Москве) 16 сентября в 14:00 по МСК вы сможете найти Андрея Сиротина.

Помимо прочего, приглашаем вас принять участие в конкурсе, чтобы выиграть бустеры с картами MTG. Вам надо будет:

- сделать в ВК репост вот этого поста с текстом "Иду играть в Magic c GoHa.Ru | Игровые новости на Magic Open House! #MOH #MTGRu Magic: The Gathering";
- прийти на Magic Open House в магазин "Единорог" к 14:00 по МСК, обратиться к менеджеру магазина и получить бесплатную колоду Magic: The Gathering, а затем найти стол с табличкой GoHa.Ru, показать Андрею Сиротину свой репост и получить бустер с 15 картами MTG. И если вы сыграете с Андреем в Magic и опубликуете совместное фото в VK с текстом "Играю в Magic с @goha_community на Magic Open House! #MOH #MTGRu @wizardsmagic", то получите ещё один бустер в подарок от нас.

Внимание, чтобы получить бустер за репост, вы должны сделать его вместе с указанным текстом не позднее 15 сентября. И вы можете посетить Magic Open House в своём городе. Просто найдите контакты ближайшего магазина с MTG на сайте: locator.wizards.com.

(c) GoHa.Ru

ChuJung 14.09.2017 14:22

Re: [Конкурс] Magic: The Gathering - Научись играть бесплатно и получи пробную колоду

Как жаль, что я не в Москве :'(

Sirotin 14.09.2017 14:30

Re: [Конкурс] Magic: The Gathering - Научись играть бесплатно и получи пробную колоду

Цитата:

Сообщение от ChuJung (Сообщение 156299215)
Как жаль, что я не в Москве

магазины есть везде вроде

Газон Засеян 14.09.2017 14:45

Friday Night Magic Casual September 2017 это ночью туда топать чтоль? вот тут все мои начинания и обломались :'(

Sirotin 14.09.2017 14:46

Цитата:

Сообщение от Газон Засеян (Сообщение 156299285)
Friday Night Magic Casual September 2017 это ночью туда топать чтоль? вот тут все мои начинания и обломались

днём, почему ночью?

Газон Засеян 14.09.2017 14:47

фрайдэй НАЙТ?

Sirotin 14.09.2017 15:04

Цитата:

Сообщение от Газон Засеян (Сообщение 156299294)
фрайдэй НАЙТ?

Цитата:

Сообщение от Nature (Сообщение 156299178)
В эти выходные, 16-17 сентября, по всей России и СНГ пройдет серия мероприятий Magic Open House

Цитата:

Сообщение от Nature (Сообщение 156299178)
Портал GoHa.Ru тоже посетит один из таких ивентов. В магазине "Единорог" (м. Новослободская в Москве) 16 сентября в 14:00 по МСК вы сможете найти Андрея Сиротина.

тадаааааа

Askael 14.09.2017 15:16

Не забудьте на пререлизные эвенты подобное устроить! 23-24 сентября!

Кышь 14.09.2017 15:25

Эх, у меня ближайший магазин за 300 км.

Netter_Kerl 14.09.2017 15:51

Ой да блин, в любом уважаемом клубе любого города тебе дадут "бесплатную колоду" и еще ведёрко дешевых\бесполезных карт, даже если ты завтра не придешь, даже если ты негр или бурят, тебе все равно будут рады дать и поиграть с тобой. А тут прям конкурс, ну масаракш.:cw:

Epidem 14.09.2017 20:12

Цитата:

Сообщение от Sirotin (Сообщение 156299237)
магазины есть везде вроде

А Сиротин есть далеко не везде)

DaOni 14.09.2017 22:31

О прикольно, в моем мухосранске оказывается тоже будет такое)

Wraithlord 14.09.2017 23:31

Я так понимаю просто в любом из доступных магазинов можно прийти и взять бесплатную колоду,ну и посмотреть,если кто будет там играть?:think)

Askael 14.09.2017 23:35

Цитата:

Сообщение от Wraithlord (Сообщение 156301124)
Я так понимаю просто в любом из доступных магазинов можно прийти и взять бесплатную колоду,ну и посмотреть,если кто будет там играть?:think)

Ага, ещё научат играть, если не умеешь.

Sirotin 14.09.2017 23:45

Цитата:

Сообщение от Wraithlord (Сообщение 156301124)
Я так понимаю просто в любом из доступных магазинов можно прийти и взять бесплатную колоду,ну и посмотреть,если кто будет там играть?

да

Sirotin 15.09.2017 18:45

Цитата:

Сообщение от Netter_Kerl (Сообщение 156299549)
Ой да блин, в любом уважаемом клубе любого города тебе дадут "бесплатную колоду"

а тут ещё бонусов накидают

vpalmer 17.09.2017 18:19

визарды открывают сезон охоты на лохов :trololo:

Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.

(c) GoHa.Ru 2003-2018