GoHa.Ru

GoHa.Ru (https://forums.goha.ru/index.php)
-   Новости WoW (https://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1294321)

Libris 04.11.2019 15:13

World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов

В Shadowlands справедливость будет восстановлена

Как и ожидалось, на выставке BlizzCon было анонсировано дополнение Shadowlands для MMORPG World of Warcraft, первые детали которого просочились в сеть еще до начала мероприятия, пусть многие и не восприняли утечку всерьез. Помимо новых локаций, подземелий, рейдов и прочего контента, будет переработан подход к прокачке, а максимальным уровнем вновь станет 60-й.

Еще одним нововведением станет расширение возможностей редактора персонажей (как при создании нового, так и в парикмахерской). Некоторых поклонников удивило, что полноценная возможность создать цветного персонажа появилась лишь через 15 лет после релиза. В интервью порталу Eurogamer старший продюсер Майкл Байби и ведущий инженер игрового процесса Патрик Магрудер пояснили, что причиной стала постоянная нехватка ресурсов, из-за чего приходилось тщательно выбирать, на что их тратить. «Мы хотели сделать это правильно».

Обсудить World of Warcraft можно в отдельном разделе на нашем форуме.

Invictus Antagonistes 04.11.2019 15:30

Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов

Это то, что ВоВу просто необходимо.

Ashenveil 04.11.2019 15:36

Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов

они бы их добавили как я хз, жителей другого материка или еще чо.

ну откуда в лордероне и шторме черные и азиты?

Кайзер 04.11.2019 15:40

Цитата:

Сообщение от Ashenveil (Сообщение 158165974)

Да ты расист!! :trololo:

Fallze 04.11.2019 15:47

Потом выяснится, что Артас был афролордеронцем.

AM91X 04.11.2019 15:50

Ждем отмены выбора пола, как ни как 15 лет нуждаемся. :nice)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

https://i.imgur.com/lkE6oM0.png

Каждый второй игрок в WoW: "Казица они нацяли сьто-то подазлевать"

Wraithlord 04.11.2019 15:56

Все прекрасно знают из-за чего все это,но нет же,нужно лицемерить и говорить "из-за нехватки ресурсов".

Уж лучше бы прямо говорили,что делают для сжв скама,если уж все равно делают и никуда от этого не деться:dunno:

evilnw 04.11.2019 16:09

Цитата:

Там же много пустынь. Почему там не может быть персонажей с черной кожей. Опять же там есть Вьетнам. От туда и азиаты.

Sapph1re 04.11.2019 16:09

Цитата:

Согласен, жироба бодипозитивные култирасцы жили же все это время обособленно и не мазолили никому глаза :redlol)

Cheese_Ghoul 04.11.2019 16:22

Цитата:

расасмешение :trololo:

https://www.ampravda.ru/files/images...%84%D1%823.jpg

Ashenveil 04.11.2019 16:32

Цитата:

Сообщение от evilnw (Сообщение 158166026)
Там же много пустынь. Почему там не может быть персонажей с черной кожей. Опять же там есть Вьетнам. От туда и азиаты.

где? в лордероне? где в лордероне пустыни?

В тернистой нет поселений людей.

где тогда черные и желтые врайкулы?

lLexl 04.11.2019 16:50

небольшая и бедная инди конторка все копила 15 лет средства для своей игры, чтобы добавить новые цвета кожи персонажам :|)

Сарм 04.11.2019 17:08

Интересно найдутся дебилы которые в это поверят? Эти модельки это работы на 4-5 часов :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm: самая прибыльная игра лол 6-7 тысяч рублей нет

Invictus Antagonistes 04.11.2019 17:11

Цитата:

Во "Вьетнаме" живут тролли. И какие были пустыни в Лордероне или Нации Азерота?

Zikis 04.11.2019 17:15

Как же хочется БК ((

Может кто знает, какой сейчас самый крупный БК пиратский сервер?

Lil_Skiba 04.11.2019 18:02

Цитата:

Сообщение от Ashenveil (Сообщение 158166068)
В тернистой нет поселений людей.

Чернокожие люди — выходцы из тернистой. На сколько я знаю — инфа была в путешественнике. То шо в игре там нет поселений людей — не более чем игромех.

Fallze 04.11.2019 18:17

Цитата:

Сообщение от Lil_Skiba (Сообщение 158166194)
Чернокожие люди — выходцы из тернистой. На сколько я знаю — инфа была в путешественнике. То шо в игре там нет поселений людей — не более чем игромех.

В Тернистой жили тролли. Которые орков резали в первой войне. Думаю не следует говорить, что было бы с людьми, если бы там они жили.

Dumus 04.11.2019 18:29

Цитата:

Это игра про магию в том числе, по этому вопрос не совсем уместный... откуда откуда, да откуда угодно, из портала, из другого измерения, от слишком частого употребления фласок, злоупотребление лавой в МС, да вариантов вагон и маленькая тележка. :trololo:

PandaRussian 04.11.2019 18:42

На IRL расы мне относительно пофиг, а вот улучшение редактора внешности - это реально плюс. :nice)
В WoW он чуть ли не самый хреновый в жанре был.

А так по-моему и раньше в каноне хуманы или около того разных цветов мелькали:
https://gamepedia.cursecdn.com/wowpe..._the_Mists.jpg
https://images-na.ssl-images-amazon....%2BsCuoM4L.jpg
https://gamepedia.cursecdn.com/wowpe..._Judicator.jpg

Woo Ping явно сделан под Азиата:
https://wow.zamimg.com/uploads/scree...3-woo-ping.jpg

Ну и кстати Тролли со своими Вуду и т.д. вполне косили под "черных."

Добавлено через 2 минуты
P.S. Интересно, а player housing, который нам обещали со времен беты, еще 15 лет ждать? :redlol)

Lil_Skiba 04.11.2019 19:13

Цитата:

Сообщение от Fallze (Сообщение 158166214)
В Тернистой жили тролли. Которые орков резали в первой войне. Думаю не следует говорить, что было бы с людьми, если бы там они жили.

Чувак, я те оф инфу из тревелера привёл. Так шо попытки умничать неуместны:dunno:

Fallze 04.11.2019 19:17

Цитата:

Сообщение от Lil_Skiba (Сообщение 158166281)
Чувак, я те оф инфу из тревелера привёл. Так шо попытки умничать неуместны:dunno:

И где этот тревелер? Дай почитать.

Wanderv 04.11.2019 19:19

Цитата:

Какое отношение пустыни имеют к цвету кожи?? :dunno:

Добавлено через 43 секунды
Цитата:

Сообщение от AM91X (Сообщение 158165999)
Ждем отмены выбора пола, как ни как 15 лет нуждаемся. :nice)

Клятый шовинист! Должен быть выбор из 56 полов! :trololo:

Lil_Skiba 04.11.2019 19:41

Цитата:

Сообщение от Fallze (Сообщение 158166285)
И где этот тревелер? Дай почитать.

Могу кинуть ссылку на литрес. Но все же не теряю надежды, что ты и сам справишься:nice)

Fallze 04.11.2019 19:44

Цитата:

Сообщение от Lil_Skiba (Сообщение 158166318)
Могу кинуть ссылку на литрес. Но все же не теряю надежды, что ты и сам справишься:nice)

Я хотел чтобы ты хоть цитату привел или номер страницы. Читать книгу для детей от 8 до 12 лет как то не хочется, чтобы найти подтверждение твоих слов. https://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/20082007

Скандий 04.11.2019 19:46

Цитата:

они бы их добавили как я хз, жителей другого материка или еще чо.

Темно-коричневый цвет кожи у хуманов был всегда. Может цвет пигмента кожи магическим образом присваивается :trololo:
Отталкиваться от теории эволюции и логики, обсуждая народности в фентезийных мирах, это бред.

Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.

(c) GoHa.Ru 2003-2020