GoHa.Ru

GoHa.Ru (https://forums.goha.ru/index.php)
-   Новости - RPG (https://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=635)
-   -   В Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr появятся Темные Эльдары (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1246439)

Kerayra 09.06.2018 12:18

В Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr появятся Темные Эльдары

И другой новый контент

Релиз action/RPG Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr состоялся совсем недавно, но разработчики не сидят сложа руки и готовят для игроков множество новинок. Уже в ближайшем будущем станет доступен новый контент для высокоуровневых героев. Во время глобального ивента, который пройдет с 15 по 17 июня, будет доступна таблица лидеров и ценные призы за место в верхних строчках топа. Кроме того, всего через несколько недель, откроется Warzone, благодаря которой можно будет изменять систему Lacaon. 

При помощи миссий Warzone у игроков появится возможность открывать различные навыки и способности, а также найти специальные ключи, которые нужны для призыва Nemesys.

Ближе к концу лета в Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr стартует новый сезон, а вместе с ним и еще одно глобальное событие. Во время этого ивента в игре появятся Темные эльдары, а также новые предметы и целый субсектор, где вас ждут задания, способности, улучшения и повышение максимального уровня.

Neocronic 09.06.2018 12:29

Re: В Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr появятся Темные Эльдары

И че в это еще кто то играет?

gOnAgO 09.06.2018 12:49

Пусть сначала доведут тот кусок дерьма в стадии Альфа теста, что якобы довели до нормального состояния и релизнули, до реального Релиза, а потом заикаются о контенте!:facepalm:

Neekopol 09.06.2018 12:52

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 157042296)

на западе в основном

Leradis 09.06.2018 12:58

Цитата:

Роскомнадзор как раз прокатил рашку с релизом, поэтому любые инсинуации в сторону игры от русскоговорящих пользователей смотрятся весьма забавно. :trololo: :trololo: :trololo:

gOnAgO 09.06.2018 13:12

Цитата:

Сообщение от Leradis (Сообщение 157042341)
Роскомнадзор как раз прокатил рашку в очередной раз уже на "релизе",

Fixed.

Urglot 09.06.2018 13:41

Цитата:

Сообщение от Leradis (Сообщение 157042341)
Роскомнадзор как раз прокатил рашку с релизом, поэтому любые инсинуации в сторону игры от русскоговорящих пользователей смотрятся весьма забавно. :trololo: :trololo: :trololo:

О, представитель высокодуховной, образованной, чистой и трендовой какой-то там передовой страны, позвольте указать Вам на Вашу великолепную ошибку!

Коверкают название чужой страны только дауны. Своей - ну совсем дауны. Желаю жизненных побед.

И да, правильно отмечено, блок был не на релизе, а после.

gOnAgO 09.06.2018 14:17

Цитата:

Сообщение от Urglot (Сообщение 157042430)
И да, правильно отмечено, блок был не на релизе, а после.

Блок был два раза: До "релиза" и после, вчера. Игра снова недоступна по вине РКН к покупке в России.

Daminion 09.06.2018 15:21

дух близов ПАРТАЛЫ:trololo:

ShnacK 09.06.2018 15:23

Цитата:

Сообщение от gOnAgO (Сообщение 157042484)
гра снова недоступна по вине РКН к покупке в России.

Ну, недоступна она скорее всего по вине нытиков которые ставили игре отрицательный отзыв из-за того что не могли зайти в игру чем вызвали закономерное желание заблокировать регион у разработчиков. :dunno:

TheExile 09.06.2018 15:28

И было столько нытья в Стим "убогие разрабы, раз продаёте в России, то вы должны разобраться с РКН" и прочие шизофренические всплески. Минусовали - минусовали и...Сняли с продаж :brberbrb: Как всегда одарённые "борются" с последствиями и теми, кто ни в чём не виноват, а не с первопричиной.

Терокк 09.06.2018 15:44

Я играл вполне себе нормально, я фанат вахи и игра в сравнении с Грим Дауном, Диабло и ПоЕ для своего релиза достаточно годная. Внимание к деталям просто огромное. Кто-то писал в обзоре про то, что тут только хаос, демоны и повстацы - это смешно. Потому что корпусов Хаоса тут много и в они принципиально отличаются между собой. Врагов много, в общем. Оружия в игре много. Карты с достойным дизайном, чувствуется атмосфера вахи и старания разработчиков. И так далее, и тому подобное.

Помогал друзьям, у которых были проблемы со входом. Одним достаточно было позвонить провайдерам и сообщить нужные айпишники (а это уже экспериментальным путем выяснялось), кому-то пришлось пользоваться ВПН.

Но вся моя любовь к игре прошла и сменилась неконтролируемой агрессией, когда эти @*&#$ сломали кампанию и расследования. Дело в том, что есть достаточно сложная миссия, где надо 5 волн защищать одного НПС, у которого три тысячи хп. Для сравнения, какой-нибудь большой моб может аое уроном снести ему 800 хп. Волны идут сначала с двух, потом с четырех сторон. Я прошел миссию 2 раза и обнаружил в какой-то левой (!) теме на форуме пост от разрабов (!!), что они сломали игру. Никакого анонса НЕТ. Сегодня, спустя 16 часов после обнаружения бага, ВСЕ ЕЩЕ нет анонса. Они написали, что разобрались с проблемой, я прошел миссию еще раз. Ничего не засчитали. Открыл форум, а там они пишут, что к сожалению они ничего все-таки (!!!) не починили, а еще чинят.

UPD: вышел еще один фикс.

gOnAgO 09.06.2018 15:47

Цитата:

Сообщение от ShnacK (Сообщение 157042613)
Ну, недоступна она скорее всего по вине нытиков

Какие бы нытики не были убогие и слабоумные, первопричина одна - РКН:dunno:

Serpenttarius 09.06.2018 17:04

Цитата:

Представь себе игра очень годная. Мне зашла больше чем пое и грим.

Dzimitori 09.06.2018 18:59

Крутой трейлер, классная игра :yahoo:

Craver Werr 09.06.2018 19:05

Цитата:

Сообщение от Serpenttarius (Сообщение 157042765)
Представь себе игра очень годная. Мне зашла больше чем пое и грим.

стоит записаться к диагносту, возможно у тебя аутизм

Добрый Ээх 09.06.2018 19:11

Цитата:

Сообщение от Craver Werr (Сообщение 157042981)

у тебя на 100%, и к диагносту отправлять не надо

Цитата:

Сообщение от ShnacK (Сообщение 157042613)
Ну, недоступна она скорее всего по вине нытиков которые ставили игре отрицательный отзыв из-за того что не могли зайти в игру чем вызвали закономерное желание заблокировать регион у разработчиков.

+1

Хорошо еще, что уже купленные копии не забрали. )

Craver Werr 09.06.2018 19:19

Цитата:

Сообщение от Добрый Ээх (Сообщение 157042987)
у тебя на 100%, и к диагносту отправлять не надо

напиши, пожалуйста, на нормальном языке, я не понимаю ваше пёсье наречие любителей этернал крузейда
заранее спасибо

Serpenttarius 09.06.2018 19:21

Цитата:

Сообщение от Craver Werr (Сообщение 157042981)

Ты не согласен с чем? что гриндилка рилмани для школьников, бразильцев и вьетнамцев лучше или что грим даун чем-то лучше? могу сказать что возможно у тебя аутизм, но не буду этого делать.

Craver Werr 09.06.2018 19:26

Цитата:

Сообщение от Serpenttarius (Сообщение 157043005)
Ты не согласен с чем? что гриндилка рилмани для школьников, бразильцев и вьетнамцев лучше или что грим даун чем-то лучше? могу сказать что возможно у тебя аутизм, но не буду этого делать.

обе эти игры на голову выше недоделки, в которой пять (!) пресетов для рандомной генерации карт, одна (!) моделька брони для подкласса, и нельзя менять эквип во время миссии
ну то есть я стараюсь находить сильные стороны во всех проектах, но инквизитор мартир стала моим первым рефандом в стиме за последние
эээ
семь лет

Serpenttarius 09.06.2018 19:31

Цитата:

Сообщение от Craver Werr (Сообщение 157043010)
обе эти игры на голову выше недоделки, в которой пять (!) пресетов для рандомной генерации карт, одна (!) моделька брони для подкласса, и нельзя менять эквип во время миссии
ну то есть я стараюсь находить сильные стороны во всех проектах, но инквизитор мартир стала моим первым рефандом в стиме за последние
эээ
семь лет

Модельки брони разные, оружия много, кастомки больше чем в пое и тем более гриме. менять силовую броню во время миссии? как ты себе это представляешь? игра как бы немного следует лору. Играть интересно особенно кооп доставляет( если бы не лаги). Онлайн в мартире в 2 раза больше чем в гриме на данный момент если что=).

Neocronic 09.06.2018 20:17

Цитата:

Сообщение от Serpenttarius (Сообщение 157043025)
Модельки брони разные, оружия много, кастомки больше чем в пое и тем более гриме. менять силовую броню во время миссии? как ты себе это представляешь? игра как бы немного следует лору. Играть интересно особенно кооп доставляет( если бы не лаги). Онлайн в мартире в 2 раза больше чем в гриме на данный момент если что=).

Каким аутистом надо быть чтобы сравнивать онлайны только вышедшей игры, с онлайном игры где мультиплеер просто как данность и никак не обязывает туда заходить, плюс ей уже несколько лет и все ждут новый аддон, так как весь контент пройден вдоль поперек давно уже всеми. :dunno:
Ты лучше бы кинул сравнение с тем же пое, у мартира щас онлайн 7к вечером. У пое 71к. Удачи играть в очень популярную игру по вахе. :trololo:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Craver Werr (Сообщение 157043010)
эээ
семь лет

И стоит эта поделка в 4 раза больше стоимости грим давна на релизе игры. Только аутист купит ее сейчас. :dunno:

Serpenttarius 09.06.2018 20:29

Пое рмт гриндилка с тысячами ботов которые фармят акведуки на старте лиги на горошек в 10 окон. Одна из самых популярных трейдерских игр сейчас. через неделю-2 онлайн упадет до 40-35к. Про грим давн ваще говорить не ахота, скучная серая игра( точно хуже титан квеста) которая наверно многим нравится и я тоже их мог бы назвать аутистами раз это слово в тренде на гохе.

Spyke 09.06.2018 20:32

Пусть пилят, вон еще по фб подвезут арпг и будет уже из чего выбрать.

Neocronic 09.06.2018 20:38

Цитата:

Сообщение от Serpenttarius (Сообщение 157043126)
Пое рмт гриндилка с тысячами ботов которые фармят акведуки на старте лиги на горошек в 10 окон. Одна из самых популярных трейдерских игр сейчас. через неделю-2 онлайн упадет до 40-35к. Про грим давн ваще говорить не ахота, скучная серая игра( точно хуже титан квеста) которая наверно многим нравится и я тоже их мог бы назвать аутистами раз это слово в тренде на гохе.

в мартире все эти же боты, ток ими разрабы так себе фармят онлайн :hapydancsmil:

Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.

(c) GoHa.Ru 2003-2018