GoHa.Ru

GoHa.Ru (https://forums.goha.ru/index.php)
-   Служба поддержки и сервисы портала (https://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   [Руководство] У нас завелся крот (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1250414)

QuadroTony 20.07.2018 23:54

У нас завелся крот

Постараюсь описать как я пришел к такому выводу максимально понятно.
В общем года два назад меня забанили на официальном форуме тесо.
То был мой самый первый акк.
С тех пор я сменил там около 10 акков, их всех рано или поздно банили.
Я особо не обращал внимания, пока не начал прослеживать одну странную закономерность:

Каждый раз, когда пощу на гоху ссылку на свою тему на офф-форуме тесо, сразу после этого мне прилетает бан, обычно в течении недели.
Последний раз произошел пару дней назад, после этого раза я вспомнил все предыдущие обстоятельства банов, и пришел к выводу что это все не случайно
слишком уж много совпадений.

Последний раз, вот он:
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post157123307

В ТОТ же день мне дали на офф-форуме тесо МУТ БЕЗ СРОКА, а когда написал модератору тот ответил что расследует, и на следующий день, без всяких причин - уже пермабан.
Написал в техподдержку, ответили ожидаемо
http://funkyimg.com/i/2JCWn.png

это при том, что после последнего бана я сменил провайдера, сменил место жительства(не из за бана офк), и сменил железо и браузер!
то есть определить что это мой акк зенимаксы НИКАК не могли, разве что... ну вы поняли.

И подобных случаев у меня было много, этот последний просто уж СЛИШКОМ явно крот спалился, буквально в течении 24-х часов меня выпилили.

Я могу с уверенностью в 99,99% сказать, что на гохе есть кто-то Зенимаксов, либо скрипач, один из хейтеров, имеющий связи в компании
никто же не будет по анонимному доносу расследовать какие-то там форумные совпадения акков, особенно сравнивать посты с разных форумов, тем более русского и англоязычного

ОБРАЩАЮСЬ К КРОТУ!!!
предлагаю тебе показать свое подлое лицо, чтоб все знали, кто стучит, если же ты будешь и дальше отсиживаться в тени и пакостить, то позор тебе, ссыкуну

с ув., Известный в Интернете как Quadro.Tony

Дитрум 21.07.2018 00:28

Re: У нас завелся крот

Я знаю, это ОНИ!

Apocalypse) 21.07.2018 00:29

Тебя везде гнобят, привыкай. Ты годами создавал такую репутацию и теперь удивляешься? Я вот не удивлен, что тут кто-то кляузы строчит. Про то, что на форуме есть "кто-то из Zenimax", ты всерьез настолько болен или думаешь, что представители компании или даже менеджеры-стажеры по связям с комьюнити будут вычислять какого-то ноунейм фантазера на русскоязычных форумах? При том, что и локализации то нет. А раз ты думаешь, что сменив железо и провайдера стал белым и все пометик по твоему профилю в компании тут же очистились, то это очередной раз подтверждает уровень твоих знаний.

Что там говорить, я сам собрал все скрины и все объявления, уже норм набралось. Но я публично создам тему на форуме ЗОСов, если когда-то не перестану ленится. Хотел еще месяца 2 назад это сделать, но реально впадлу.

О том, кто ссыкун на самом деле  +
Ну ок, я этого не делал, но подыграю - это сделал я.:|) Какой мне позор? В том, что унизил лошкаря? Ссыкун? Ты в своем уме? Когда я предлагал тебе повторить свои громкие заявления не на форуме, а форме близкого вербального общения, ты похмыкал что-то и свалил. А потом выпалил, чтобы я приезжал на Zahid 2018, где, цитирую, "МЫ тебя что-то там". То есть ты настолько немощен и ссыклив, что не способен даже отстоять свои слова, хотя это должно быть аксиомой для любого адекватного мужчины - говорить и нести за это ответственность. Так что тебе ли говорить о ссыкливости? :redlol)

Но я рад, что тебя хоть где-то прижали) Мне когда скинули "hopiromi", "deliver75", "nubusipe" и тд (ты поймешь о чем речь), мне даже лень было лазить подбирать всё это, тем более с закодированными цифрами. Даже если это можно сделать в автоматическом режиме. Настолько нелепая трата времени, что даже сравнить не с чем.

Так что если уж кто и сдает твои посты Зенимаксам, то я респектую этому человеку за то, что ему не лень. И выражаю уважение, которое обычно несвойственно в рамках анонимного форумного общения.
п.с. думаю вряд ли кто-то поймет, что ты хочешь от службы поддержки и в чем вообще заключается твоя претензия к Гохе :dunno:

QuadroTony 21.07.2018 00:36

апокалипса можете даже не читать, типичный представитель хейтеров коих у меня много
живет в своем манямирке где считает что не зассал встретиться в реале, и что забрутил все мои пароли, хотя из тех слов что он привел ни одно даже близко не напоминает ни один из них :|)

Leradis 21.07.2018 00:36

Так ты-же ботовод нарушающий все возможные правила и вечно истерящий по надуманным поводам. За дело тебя банят.

Apocalypse) 21.07.2018 00:45

Цитата:

Сообщение от QuadroTony (Сообщение 157131305)
апокалипса можете даже не читать, типичный представитель хейтеров коих у меня много
живет в своем манямирке где считает что не зассал встретиться в реале, и что забрутил все мои пароли, хотя из тех слов что он привел ни одно даже близко не напоминает ни один из них :|)

Это пароли от учетки твоей гугловской, хоть бы раз правду сказал :trololo: Между прочим из гугловской базы достали по просьбе. А ты, неблагодарный свин, даже не оценил, что ради тебя мне пришлось делать хоть какие-то усилия. Так а насчет встречи я же тебе говорил, ты настолько труслив, что тут же начал писать "мы тебя проучим". Мы, Карл, не "Я", это все объясняет.

Говорю же, это я тебя сдал:trololo: Давай, накажи меня)

Цитата:

Сообщение от Leradis (Сообщение 157131306)
Так ты-же ботовод нарушающий все возможные правила и вечно истерящий по надуманным поводам. За дело тебя банят.

Его бы не банили, если бы в его мозгу хотя бы иногда мелькало понятие анонимности.

human0id 21.07.2018 00:48

ДРАМА!

:popcorn)

Монгол Шуудан 21.07.2018 00:59

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

:brberbrb:

QuadroTony 21.07.2018 01:13

я ж говорю шизик, считает что ему кто-то слил мои пароли или намеки на них
хотя там вообще 0 совпадений, даже не частично
оставим его со своими фантазиями
а крот начал работать гораздо раньше появления у нас шизика, так что это не он

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Leradis (Сообщение 157131306)
За дело тебя банят

на форуме зеников не за дело, как ты и сам видишь, а за совпадения со старыми акками, вычислить такие совпадения было невозможно, без помощи крота

Apocalypse) 21.07.2018 01:33

Тут только один крот есть)) Не думал, что тебя компаньон твой подсаживает? :redlol)
п.с. забавно читать слова "шизик" от человека, который создает такие темы. :dunno: Прямо сговор корпораций - забанить какого-то львовского драйвера/селлера.

4ertik 21.07.2018 10:20

:trololo:

Keldazar 21.07.2018 10:40

да, лол, офк. я никогда никаких закономерностей не отслеживал, тк глубоко нас**ть, но то что стучат разрабам по любому поводу - готов поспорить на свой месячный зарабатак. таков уж менталитет у нашего народа :|) а в разделе тесо так вообще кроме кириксоида и меня нормальных людей не осталось - они там коллективные кляузы зосам почти наверняка строчат ибо жаба давит, а местным индусам из техподдержки только дай повод кого-то забанить, месячный план повыполнять :dunno:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Apocalypse) (Сообщение 157131351)
что тебя компаньон твой подсаживает?

срать в колодец из которого пьешь - так даже обезяны типа тебя не делают :trololo:

greko_sumpy 21.07.2018 10:40

ФСБ везде!

R3DTHR3AT 21.07.2018 10:42

Предлагаю бан автору.

Unter 21.07.2018 18:07

Я не понимаю в какой связи тема находится в Службе поддержки?

QuadroTony 21.07.2018 19:06

Цитата:

Сообщение от Unter (Сообщение 157132335)
Я не понимаю в какой связи тема находится в

извиняюсь, я запостил бы не тут, но почему-то не могу писать в разделе Задушевных и подразделах тоже :'(

Unter 21.07.2018 19:39

Цитата:

Сообщение от QuadroTony (Сообщение 157132405)
извиняюсь, я запостил бы не тут, но почему-то не могу писать в разделе Задушевных и подразделах тоже

У Вас стоит Рид Онли на раздел.

Зачем в задушевных постить? Это по-моему чисто топик для форуме ТЕСО.

QuadroTony 21.07.2018 19:42

Цитата:

Сообщение от Unter (Сообщение 157132451)
У Вас стоит Рид Онли на раздел.

ого, давно? я только узнал вот что оказывается:trololo:
где можно оспорить это? срок давности еще не прошел?

Unter 21.07.2018 19:48

Цитата:

Сообщение от QuadroTony (Сообщение 157132458)
ого, давно? я только узнал вот что оказывается
где можно оспорить это? срок давности еще не прошел?

Мне в ЛС напишите.

Leradis 21.07.2018 20:55

@Unter ты же не собираешся снимать с него ридонли, ему не за просто так выдавали

Дитрум 21.07.2018 22:52

Цитата:

Сообщение от Unter (Сообщение 157132335)
Я не понимаю в какой связи тема находится в Службе поддержки?

Ему нужна моральная поддержка, чтобы кто-то выслушал его, обнял и приободрил.

Zan 21.07.2018 23:06

Это был Дитрум!

MyTAHT 21.07.2018 23:11

:trololo:

http://risovach.ru/upload/2018/07/me...6642_orig_.jpg

Morellio 21.07.2018 23:55

У нас завелся кот.

НечтоХрустящее 22.07.2018 08:34

:hapydancsmil:

Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.

(c) GoHa.Ru 2003-2020